Вячеслав Казаков

.Какая разница между человеком и верблюдом?Не внешние признаки!

Ответы
Ир
Ирина

Колючки не жрем...воду не сохраняем(на черный день....=дураки!). 🙂

Ир
Ирина

у каждого свой!....(знаю .что ответила не по Вашему!..и не по вашей схеме!)

Вячеслав Казаков

у одних валидол у других корвалол.

Ир
Ирина

какой ужас?...Казаков...!!!!!!....Все.Здоровья Вам!-без поноса..без запора..без энуреза...и главное без альцгеймера!!!

Вячеслав Казаков

и вам спасибо и мне не хворать

Ир
Ирина

ок!

Realistka

человек пьёт чаще

Вячеслав Казаков

теплее

Ирина Выдрина

ОБА ВЬЮЧНЫЕ....

Вячеслав Казаков

это не разница