Ел
Елена

Как вы считаете, поможет ли Бог, если помолиться и попросить у Него много денег, например миллион доллоров?

–2
Ответы
Елена Данилова

Конечно. Только ты сперва пойми, что с ним ты будешь делать и сможешь ли вместить этот миллион в себя.

Ле
Легенда

Твой бог-это твоя душа. Выполнит насколько сможет, но и тебе шевелиться придётся.

Табуретыч

Нет,Он не дурак, а не золотая рыбка, даёт только то, что будет полезно.

Ел
Елена

В Библии написано: "Мы уверены: о чём бы мы ни просили Бога, он слышит нас, если наши просьбы в согласии с его волей". Наши просьбы должны быть в согласии с волей Бога. Кто-то просит у Бога то, что явно не соответствует его воле, например выиграть в лотерею или выиграть пари.

Андрей Акбаров

С рождения Христа Бог еще не одному человеку не одной копейки не дал

Ел
Елена

А вы откуда это знаете, опрос вели?

Андрей Акбаров

Знаю на все 100, Как может придуманный бог что-то дарить, если бы он был люди жили как в раю, а не убивали друг друга

Милош Йованович

Почему сразу такие бешенные деньги...Попросите носовой платок.

Ел
Елена

У меня есть носовой платок. Вы верите, что Бог даст денег, если ему молиться об этом?

Милош Йованович

Я верю в то,что я их заработаю,а не в манну небесную.

Михаил Румянцев

Не поможет. Потому что ты безграмотно пишешь. 😄 ...доллАров...

Гарри

Он сначала отправит в школу писать правильно ,долларов

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Если он даже и существует 🤣
Срать он на нас хотел.

Ал
Александр

Вот именно

Alla Lala

🤦‍♀️

Валерий Герасимов

Зависит, как сильно лбом об пол стучать будешь...

Ел
Елена

По вашему Бог ,может дать эти деньги?

Валерий Герасимов

Зависит от величины шишки на твоём лбу..

Валерий Воронов

В основном просят прощения за совершоное зло..

Ел
Елена

А как вы думаете, Бог отвечает на все молитвы?

Валерий Воронов

Господь не банкир и не палач.

Сидящий На Берегу Реки.

Обязательно. Именно так миллионеры и делают.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Доллоров? Тут наверно даже Бог бессилен!

Ел
Елена

Бог Всемогущий. Молитва для вас, это что?

Гена Лозовой

Да, но надо отблагодарить, а как?

Лея

На бога надейся, и сам не плошай

Ел
Елена

А как вы думаете, Бог слышит молитвы людей?

Лея

Думаю да

Ел
Елена

Да, точно. Но Бог не все исполняет. В Библии написано: "Мы уверены: о чём бы мы ни просили Бога, он слышит нас, если наши просьбы в согласии с его волей". Наши просьбы должны быть в согласии с волей Бога. Кто-то просит у Бога то, что явно не соответствует его воле, например выиграть в лотерею . Конечно, же нужно узнавать в чем состоит воля Бога.

Виктор Дайвер

Надо надеяться только на себя

Владимир Беккер

Бог не знает что такое деньги

Ел
Елена

Почему ?

Владимир Беккер

Деньги придумали люди.В раю денег нет

Ел
Елена

А где, рай?

Владимир Беккер

Спроси у бога

Ел
Елена

Я знаю об этом, мне интересно Ваше мнение узнать.

Виктор Правдин

Смотря какой бог.

Ал
Алекс

Обязательно

Ел
Елена

А почему?

Сергей Павлович

Не поможет.

Ел
Елена

Почему?

Александр Грызлов

Просите