Людмила Канивец

Мужчины согласны с Маяковским : "Свою жену не ругаю.Ее никогда я не брошу.Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей "

Ответы
Николай Лисовский

Во первых Маяковский этого не говорил. В интернете ходит великое множество фальшивых цитат. Во вторых, все это глупость махровая. К 18 годам человек полностью формируется как личность и сделать его лучше или хуже невозможно. Какое - то время после свадьбы супруги стараются выглядеть лучше чем они есть на самом деле, но природа берет свое и со временем они становятся сами собой

Борис Моор

Это не Маяковский... Это "Хулиганские стихи" Олега Григорьева, в оригинале звучит так: "Жену свою я не хаю, И никогда не брошу её. Это со мной она стала плохая, Взял-то я её хорошую."

Людмила Канивец

Спасибо за информацию

Виталий Зайцев

У маяковского жены не было, была одна на всех Лиля!! А О. Григорьев пмсал: Свою жену я не хаю, И никогде не брошу её. Это со мной она стала плохая, Взял то её я хорошую!!

Людмила Канивец

Спасибо за информаию

Виталий Зайцев

Вот и договорились!!

Riv@res

Даже на уровне химии если два вещества вступили в реакцию, ни один из них не останется прежнем. Что уж здесь говорить о таких сложных созданиях как люди)

Людмила Канивец

И правда что с нас возьмешь !

Андрей Пятков

Верно, поскольку инструкция по эксплуатации не прилагалась, вот и угробил ее - сушил после стирки в микроволновке, му.у.у.у.у....... 😆 😄 😆 😄

Ан
Ангел

Это не смешно и оскорбительно. И вообще, мужчины не переносят сарказмов, скабрезностей, не-винных насмехательств на тему своего пениса.

Людмила Канивец

Вы что-то не о том...

Ан
Ангел

Свой остренький язычок прибе-регите для других целей. Например, для облизывания его "сексуального величества".

Людмила Канивец

Создал господь - на Землю бросил ...

Ан
Ангел

Не останавливайтесь посреди дороги. Коль секс начался, надо его доводить до логического завершения.

Семён Сухов

За все наши мужицкие злодейства
Я женщине воздвиг бы монумент,
Мужчина - только вывеска семейства,
А женщина - и балки, и цемент.

Людмила Канивец

Трудно оспаривать Так оно и есть

Raf Kanyukaev

дедушка! а у тебя не возникало желания развестись с бабушкой?, нет, что ты внучек, иногда убить был готов, но развестись никогда

Котик - Наркотик )))

Нет, по опыту - женщина если по природе стерва, то она лишь до поры может скрывать, а потом " испортиться " 😝

Дмитрий А, Читатель

Особенно, если учесть тот факт, что жены у Маяковского никогда не было... Жил шведской семьёй с Бриками...

Людмила Канивец

да. но поэтам все позволено !

Дмитрий А, Читатель

Такой же человек, как и все остальные.

Чернобривый Виталий

Какое истенное мнение! Какая сердцу благодать. За то чудесное творение. Нет чего добавить, или убрать.

Sergey

Так он писал: и жизнь хороша и жить хорошо, а через пару лет застрелился..... нашли кому верить.

Владимир Герасимов

Не согласен. Если они разведутся, то из двух плохих может получиться два хороших человека))

Вл
Владимир

Нет не согласен. У него нет права говорить от имени других. Каждая ситуация индивидуальна.

Людмила Канивец

Согласна с Вами на все сто !

Владимир Королев

из той же серии: все девушки так прекрасны. Откуда берутся такие противные жёны?

Борис

Глупость, настоящая женщина- личность, а не пластилин, или амёба...

Людмила Канивец

Хорошо сказано !

Анатолий

...,это сегодня она ходит в туфлях, а брал то ее я к калошах...

Александр Парохонский

СОГЛАСЕН, НО МОЯ ЖЕНА ВСЕГДА БЫЛА ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ХОРОШАЯ!

Трофимов Владимир

согласен на все 100... мы сами своих жён делаем такими

Светлана Булавина

У них другие фамилии....,поэтому,они не согласны......