Наталь

Чем отличается десантник от сапера?

Ответы
Валерий Шилов

Сапёр - это тот, кто минирует какие-либо объекты и проходы или разминирует их. А десант - это высадка активной группы на территорию, контролируемую стратегическим врагом для проведения определённых операций, способствующих успешным действиям основных сил, например проведения разведки.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вектором перемещения в пространстве...на одного воздействует гравитация,на другого ударная волна....Десантник имеет право на ошибку.....у сапера ошибки исключены...."Никто,кроме нас!"

Наталь

ЙЕС!!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот так вот)))))))-"Это Вам не это!"))))))))

Гагик Галстян

Может показаться занудством, но при нынешних войнах(вопреки анекдотам из армянского радио) самый актуальный и действующий тактический манёвр - это САПЁРСКИЙ ДЕСАНТ...

Нурыдин Хабибулин

Встречаются в небе два солдата, один летит вниз, другой - вверх. Второй спрашивает:
- Ты кто?
- Я - десантник. А ты?
- А я сапер.

Наталь

👍

Ahmet Ayd?n

Я хочу знать, от ухоженный и красивый, я действительно хочу видеть, что вы настоящие друзья подружиться с вами 😍

Иван Кривицский

Никак не можете определится, кто Вам нужен десантник, или сапёр? А другая воинская специальность не подойдёт?

Наталь

Связист

Иван Кривицский

Блин, не был связистом!)))

Олег Таб

да хрен знает..меня интересует тогда уж другой вопрос:что делает саперная лопатка в руках в десантника?)

Наталь

Вызывает у Вас недоумение)))

Олег Таб

да...?я думал что мне ответят что нибудь в таком духе,,да подобрал на минном поле)

Ничем! У обоих второй ошибки не будет! Один на мине подорвётся; У второго парашют не раскроется..

Татьяна Панюшева

Когда ошибается десантник , он бьется о землю, а когда сапер, он взлетает в небо.- черный юмор.

Евгений Волков

у сапера есть метало искатель и он ошибается 1 раз. А десант может и ошибиться несколько раз)

Петр Снежо

Сапер, может и десантником быть, и он имеет только одну попытку на ошибку, другой не будет.

Михаил Тымчук

Сапёры выше по интеллекту, так как сапёр ошибается один раз...Подбирают соответственно...

Шамсудин Магомедов

Десантник если ощибется может спустится на запасном парашюте..а сапер только один раз.

Наталь

👍

Сергей Глущенко

...количеством ошибок одинаковы, только один вниз летит, а другой вверх в случае ошибки!

Solomon Gruzmarg

десантник сначала взрывает затем наступает, сапер сначала наступает затем взрывается

Владимир Павлов

Нуу....как говорица....рождённый ползать....а другой летать...не...не летать....лететь..)

Земсков Евгений

Десантник летит сверху вниз, а сапёр снизу вверх (один раз в жизни, правда)

Сергей Иванов

Одинраз в жизни ошибается ,другй падает с нераскрывшимся ,но итог один...

Валера Которашвили

десантник- сначала ааааааа,потом бум, сапер - сначала бум, потом аааааа

Наталь

КЛАСС!!!!!

Валера Которашвили

а что их объединяет?)

Наталь

???)))

Валера Которашвили

то, что ошибаются в жизни единожды(

Слава

у десантника их много , а у саперов только один))) 😄 это прыжок))) 😄

Наталь

👍