Яна

Почему нормальная женщина как только намекает на то, что ничего человеческое ей не чуждо, сразу активизируется малолетки, женатые, пенсионэры и южные национальности?

Ответы
Юрьевич. Серпухов.

Воспринимая ограниченные взгляды и убеждения о себе или окружающем мире, мы проглатываем воображаемую змею. И она всегда реальна... до тех пор, пока мы не убедимся в обратном.

Стоит только подсознанию воспринять какое-то убеждение или идею, независимо от того, верна она или нет, как оно начнет методично вырабатывать мысли, подтверждающие это убеждение.
Предположим, вы неосознанно считаете, что установить
отношения с особой противоположного пола весьма непросто. Укоренившись, это убеждение будет питать ваш мозг мыслями типа:
"Я никогда не встречу человека, который бы мне понравился",
"Невозможно найти хорошего партнера", "Отношения всегда нестабильны" и т. д. Стоит вам встретить интересного человека, как ваш мозг начинает: "Он, наверное, вовсе не так уж хорош", "Не стоит даже и пытаться. Все равно ничего не получится" или
"Она никогда мной не заинтересуется". Более того, ваш мозг, в котором
укоренилось убеждение, "что очень сложно установить прочные отношения", будет как магнитом притягивать ситуации, подтверждающие это утверждение, и игнорировать или даже отталкивать ситуации,
доказывающие обратное. Мозг способен искажать восприятие
действительности, чтобы привести его в соответствие с вашими взглядами.
Вы считаете себя никчемным? Или плохо зарабатываете? Вы верите, что притягиваете болезни?
Ваш мозг найдет неопровержимые доказательства этих убеждений, и вся его деятельность будет направлена на то, чтобы еще раз подтвердить это.
С другой стороны, стоит поверить, что вы победитель или что из всего можно сделать деньги, что вы обладаете отличным здоровьем, и сразу вокруг обнаружатся реальные доказательства этих убеждений.

ВЫБИРАЙТЕ СВОИ УБЕЖДЕНИЯ С УМОМ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жена ночью видит сон, будто спит с любовником и тут входит муж. Она просыпается и будит мужа:
— Прыгай скорее в окно, дорогой, муж идет.
Муж вскакивает с кровати, распахивает окно и прыгает. Летит и думает:
— А кто же я?))))))))))

Копирайтер Дубликатович

Почему нормальная женщина как только намекает на то, что ничего человеческое ей не чуждо, сразу активизируется малолетки, женатые, пенсионэры и южные национальности?

Яна

Думают, что можно подсуетится, а не о ней.

Копирайтер Дубликатович

Думают, что можно подсуетится, а не о ней.

Олег Демидов

Все рассчитывают на то, Что Вы поделитесь тем, что Вам не чуждо)))) Другие категории, точно знают, что это такое - не чуждое человеческое)

Яна

Но недолго. И снова бегут на грабли.

Олег Демидов

Это Вы про пионэров?

Яна

Я исправила

Юрий Костаков

Потому что нормальные не активизируются в интернете, а активизируются те, кто не может активизироваться в реальной жизни

Яна

Спасибо. Поняла.

Vитек Bass

мамк, я женат,мне 78 и я в разводе, но ничиуо страшноуа, нихто неуиноуен) мля...я идиот. прости. наблюда. это постоянно.

Алекс Венцель

Они по глупости своей решают что она тупо хочет мужика и согласна на любого кто подвернётся...))

Павел Пахин

Ты им рвзьясни про ...всякие человеческие потребности ...есть , пить ...в туалет ходить )))

Яна

Им не нужен ля мур.

Павел Пахин

Тогда что им надо?

Яна

Разве не понятно?

Павел Пахин

не я вот например кушать хочу 😢постоянно ....

Яна

И это можно красиво сделать

Нормальная женщина не намекает нормальным пенсионерам и малолеткам.

Яна

Естественно. Они без намеков приходят

Зачем грех на душу брать? Лучше выйти замуж и жить спокойно.

Се
Сергей

Не чуждо человеку человечье...но он молчит о том...пока ещё не вечно

Олег Емельянов

А СОКРОВЕННОЕ НЕ ДЛЯ ПУБЛИКИ.а ЕСЛИ УЖ ДАЛА ПОВОД,РАСХЛЁБЫВАЙ.

Олег Емельянов

Спешка и осторожность два наших злейших врага.

Яна

Не факт, зависит от состояния

Олег Емельянов

Зависит от состояния души.Если сволочная её хоть в парчу одеть она всё равно пахнуть будет.

Яна

Я про спешку, ведь иногда и она оправдана

Олег Емельянов

Да,но это дело случая.

Кевин Живёт В России

ну вы как бы сигнал подаёте-а остальное фантазия дорисовывает

Барон Мюнхгаузен

если она это делает в виде поста, то это не намек, а об'явление

Яна

Типа того

Барон Мюнхгаузен

Ну а чему удивляетесь?

Борис

А зачем ей намекать, когда она своим обликом кричит об этом?))

Яна

Неужель?

Борис

Похоже для женщин главное- голые или полуголые зад и грудь. Ведь они, почти все, выставляют именно их на всеобщее обозрение, для чего? "Неужель?" Посмотрите инет, ТВ или просто улицу...

Яна

Никогда так не ходила, честно.

Борис

+ Вам)

Яна

Не мое это.

Сергей Маршинин

Наверное они очень глубоко понимают человеческую сущность.

Яна

Нет, только думают, что хоть что то понимают

Сергей Маршинин

Ну тогда им больше нужно, и явно не хлеба...

Яна

Хлеб тут не просят. Это уже не сюда.

Владимир Владимирович

Обозначьте предпочтения . Не обнадеживайте страдальцев.....

Владимир Владимирович

Тогда терпите притязания.....

Яна

А по сложным они не ходят

Владимир Владимирович

Но на всякий случай - пробуют предстать.....

Яна

Только на простые вопросы, типа этого

Владимир Владимирович

Возможно.....

Es. Vik.

Да ладно...было бы хуже если бы активности вообще не было. ))

Яна

Эти активны ко всему, что плохо лежит.

Es. Vik.

Ну что тут сказать...лежите хорошо)) Может пройдут мимо))

Ера Sss

Потому что ничего человеческое им тоже не чуждо, наверное

Яна

Женатым то точно

Ера Sss

По любому

Яна

Во многих это бывает. Два фронта и хороший тыл.

Сергей Янков

Не активных и не осталось, будь человечной и нормальной..)

Борис Моор

Которым не хватает человеческого, те и активизируются...

Яна

А женатые бравируют ещё сроком брака.