Liza

Слышала,что отменяют ТО.Не приведет ли это к увеличению дтп на дорогах?

–1
Ответы
Александр Рузметов

ТО не отменяют. Переводят эту процедуру в другую структуру. Возможно в коммерческую

Павел Степанов

Незначительно. Но вот изменение денежных потоков очевидно

Liza

потоки останутся,а аварийность уаеличится

Павел Степанов

Незначительно

Liza

у нас столько раздолбаев,у которых всегла нет денег и не доходят руки,но ехать они хотят

Павел Степанов

Только теперь они не техосмотр купят а взятку дадут. Другие деньги в другие руки

Алексей.

Скорее всего это приведёт к увеличению другой оплаты.)))))

Liza

какой

Алексей.

Куда нибудь в пихнут.

Liza

это другой вопрос

Алексей.

Ну а для чего отменили ? Думаете для блага граждан ? Подорожают полюса, или ещё что то придумают.

Veleslav Yarumar Vran

Хм, а ДТП на бездорожье останутся на прежнем уровне 😉

Liza

по бездорожью сильно не разгонятся,а развалиться могут запросто

Veleslav Yarumar Vran

И к тому же, ДТП означает ДОРОЖНО-транспортное происшествие, ВНЕдорожное будет ВТП 🤣

Liza

внедорожное дрифтп.дорога то есть ,но убитая

Veleslav Yarumar Vran

гыгы.

Eugen Vass, Тарту

Вопрос специальный - не по адресу !

Ви
Виктория

приветет.

Liza

всенепременно