Ольга Филиппова

Кит плавает всю жизнь и питается только одной рыбой. Почему же он тогда толстый?

Ответы
Е!
Екатерина !

Честно не знаю, могу только предположить, во пеовых изза широкой кости вернее изза скелета, во вторых жировая прослойка, так как где он обитает очень прохладно ))))

Ольга Филиппова

отличная версия! 🌹

Юрий Монгирдас

вряд ли он толстый или у него чего избыток..Это с лягушачьей-человеческой стороны лишь так))

Ольга Филиппова

очень может быть

Таня Бачуркина

Так я от рыбы на 10 кг за год поправилась, но выглядела классно и моложе лет на десять

Витя

форма одоптации к условиям жизни или в наше время забыли теорию мистера Дарвина

Ольга Филиппова

есть те, которые стариками рождаются, другие пожизненно ноют и жалуются на всякие проблемы и трудности, а некоторым удается радоваться жизни в любом возрасте не смотря ни на что, но таких конечно меньшинство. 🙂

Витя

нет я именно про физический ане про духовный возраст

Ольга Филиппова

человек жив, пока мыслит и чувствует. физическая составляющая тут не при чем. но вы можете со мной не соглашаться.

Витя

ну знаетели когда посажено всё даже то что не может быть посажено хош не хош долго не прожевёш

Ольга Филиппова

видимо, это - результат чего-то

Карлсон

Кит питается планктоном.И он не толстый,у него такая структура скелета.

Карлсон

Я вижу,что тебя это задело,иначе ты не стала бы строчить столь вдохновенную тираду,а значит и мнение мое тебе не безразлично.Те,кому безразлично не вступают со мной в конфликт,а молча сливаются.И я абсолютно никогда не нервничаю при общении в интернете,здесь мои эмоции не работают.Но главное.что я донес до тебя,что твой вопрос глуп и бессмысленнен.Зная это,надеюсь,ты не повторишь более такой ошибки.

Ольга Филиппова

я буду делать то, что считаю нужным для себя. а Ваши злопыхания вызывают у меня улыбку.

Карлсон

И будешь ты каждый раз огребать от меня за свою глупость.Пожалей свои нервы,твоя вымученная улыбка не стоит того.

Ольга Филиппова

это улыбка снисхождения 🙂

Карлсон

Ну мне-то ты этого можешь не говорить.

Ан
Андрей

насколько мне помнится, киты рыбой не питаются...хотя могу и ошибаться)

Ольга Филиппова

может быть и так. во всяком случае эта версия уже была не единожды

Сергей Кудря

не рыбой а планктоном , хотя есть и рыбой только в больших количествах

Наталья Воронина

он не толстый, он большой и рыбой не питается, а питается планктоном

Лариса Ларуша

да уж, конституция у него такая... 🙂 от рыбы и воды распухает... 🙂 🙂 🙂

Нина Халтурина

А ты поплавай в холодном океане. Сразу решишь жирком запастись

Павел

если быть точнее,то не рыбой,а планктоном,а планктон это белок

Таки Да

Селедка жирная. а он ее тоннами фигачит, вот мне бы так!!))

Ольга Филиппова

любите поесть?

Таки Да

нет..

Ольга Филиппова

а что же тогда?

Таки Да

тяга к селедке..

Ольга Филиппова

зависимость?

Павел Гусев

Не питается он рыбой вообще, только планктоном и мрилем

Ольга Филиппова

а рыбу выплевывает?

Павел Гусев

пропускает через жабры

Ольга Филиппова

не завидую я этой рыбе!

Геннадий Власов

...экология нарушена, да и сейчас в рыбе холестерин...

Ольга Филиппова

грустно!

Елена Афонина

А кто вам сказал, что киты питаются одной рыбой. Ее то, кстати, они поглощают меньше всего. И потом про вес, попробуйте за сутки съесть больше тонны корма, что получится?

Геннадий Власов

Лена, просто за место планктона, я написал слово рыба. Вот и получилось так, и хотел просто ответить с юмором не глядя на правду... вот так...

Елена Афонина

Ген, это ответ на вопрос, а твой ответ вне всякой конкуренции....

Геннадий Власов

...спасибо...

Anatoly Shutov

Кит...Питается планктоном. Рыбой питается кашалот...

Ольга Филиппова

а одежду какую по практичней порекомендовать можете? очень жарко или нормально переносится?

Anatoly Shutov

Да я то был в ноябре. Как сейчас, не знаю. А так женщинам брюки чуть ниже колен (не знаю как называются) футболки без фанатизма. Мужикам шорты.Теплое все равно взять, свитер пуловер...Если в пустыню ехать - прохладно...

Ольга Филиппова

спасибо, Анатолий, за советы! наверно я вас совсем замотала своими вопросами, извините! 🙂

Anatoly Shutov

Да ну.Не за что! Главное в поездках за бугор - информация. Не стесняйтесь, мне не сложно. Вы вот про спиртное не спросили, не важно?

Ольга Филиппова

для меня лично нет. практически во всех отелях мира можно выпить пару коктейлей.

Белякова Елена

а как же иначе? Только так он и может выживать...

Ольга Филиппова

наверно, да!

Жанна Балапанова

если бы не быть толстым, его бы не существовало

Владимир Донсков

вот он толстый , а у меня поэтому и не клюёт

Андрей Глинский

Он рыбу вообще не ест, поэтому и толстый....

Ольга Филиппова

возможно

Андрей Глинский

да я те говорю...

Ольга Филиппова

ну пусть так!

Андрей Глинский

Такпо этому и толстый, что протеином питается.....

Ольга Филиппова

счастливчик

Андрей Глинский

Ему видней......

Altun Altun

по меркам китов они очееень даже стройные

Ольга Филиппова

возможно