Гелла

Скажите как на исповеди: лично Вы - фанат вокала Иосифа Кобзона?

Ответы
Ирина Малышева

я себя к фанатам вообще не отношу ни в какой сфере, считаю что фанатизм это зло-в любом проявлении, а по части Кобзона, что сказать...это целая эпоха, певец с большой буквы, жаль конечно, песни его народ любит и помнит, но 81 год жизни....вполне нормально, пожил, царство ему небесное!

Гелла

Да или нет?

Ирина Малышева

я НЕ фанат ничего повторяю, значит НЕТ

Олег Самохин...

это был голос моих праздников... думаю еще долго он будет звучать.. Вам нравится мелодия гимна Вашего государства.... Мне нравится когда он звучит и его поют Российские победители.... вот такой фанатизм..

Гелла

Информация сохранена.

Олег Самохин...

..... информацией нужно жить .. а не стричь купоны.. удачи Вам..

Моня Гершензон

фанатизм - это крайность в любой сфере ... не приветствую ... Песни что пел (и как!) Иосиф Давыдович, задевали за живое ...

Гелла

я мелко топлю, как виясняется.

Моня Гершензон

не имейте сибе мороки за ето ...

Гелла

шо ви, у мене кнейшес подгорает

Моня Гершензон

азохен вэй ...

Гелла

и танки наши бистры!

Вл
Владимир

Не факт, но голос отменный... Сказать, что бы фанатет-, точно нет, опять же- эпоха

Гелла

Хреноха...

Павел Пахин

Наверное ))) я как его слышал , мне сразу в голову приходили мысли о вечности ....

Гелла

Какие песни?

Павел Пахин

Сам голос ...и вид его

Гелла

Информация сохранена.

Niherasebeblia

я совершенно его не фанат,но отдать должное его таланту вынужден!

Кравцов Владислав

Фанаты у тимати, бузовой и прочих. А Иосифа Давыдыча уважать надо

Гелла

За что?

Кравцов Владислав

Хотя бы за день победы, мгновения, солнечному миру -- да... Далеко не весь перечень. Кроме прочего еще и дела.

Гелла

День победы Лещенко пел. И тоже, как Иосиф Давыдович, по заказу номенклатуры. Танцевали-то вы от души под него?

Кравцов Владислав

Первый пел Кобзон. И он не для потанцевать певец.

Слава Касьянов

Никогда им не был, потому, что и были другие эстрадные звездочки.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне Магомаев нравился из той эпохи, он вне времени.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да ладно.. Магомаева и при жизни чтили и любили его творчество

Мяско На Коляске

Есть и те, кто любит и чтит Кабзона. Просто таких мало потому, что он недавно только умер

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не буду спорить, у каждого таланта свои почитатели.

World See

я его терпеть не мог никогда! также как и лещенко!

Ле
Лета

нет, но он представитель той эпохи, как не крути

Гелла

Ну, в общем, наверное... Откуда-то берется генетическая предрасположенность к онкологии.

Ле
Лета

не в такой ведь массовой форме как сейчас, никто от этого не застрахован

Гелла

Не буду говорить о своих догадках и домыслах - они смешны. А вот насчет излечения... Ведь некоторых лечат. Но тут принцип интересный: рак выгоднее (!) лечить, нежели вылечить.

Ле
Лета

ой,мои тоже смешны,вплоть до биологического оружия, в общем тема широкая, и ответов не найдем все равно

Я С Марса

80 лет прожил..... не все столько живут!

На
Надия

Не фанат. Но голос прекрасный это неоспоримо.

Гелла

Да нет, у Лещенко лучше баритон

На
Надия

Я не сказала, что он номер один..

Гелла

да, не Басков.

Епифания

Нет. Он ни одной приличной песни не спел...

Гелла

Переформулирую вопрос пойду. Как полагаете, если спросить, сколько пиратских дисков, кассет передано на вашей памяти из рук в руки - будет не сильно сложно?

Епифания

Понятия не имею

Гелла

Поняяятно... С Вами каши не сваришь - Вы не отсюда))

Stormbringer

лично на меня он всегда навевал тоску ....

Акакий Акакиевич

Смех. Я вообще не фанат мужского вокала

Александр Шебалин .

Нет,но уважал его деятельность.

Гелла

Информация сохранена.

Лẙ
Лẙн₳

В молодости голос был хорош.

You Die

кто такой иосифа кобзона?

You Die

лицемерия?...это хорошо...не лицемерить в см..а знать уровень..только есть одно но..люди в разных ситуациях проявляют разные уровни..так сразу и не узнаеш

Гелла

о, конечно. меня интересует уровень лицемерия в данной ситуации.

You Die

результативных исследований желаю)

Гелла

да уже, в принципе...

You Die

я рад)

Алексей Шутов

Не особо,но пел не плохо!

Алексей Шутов

Такой и был!Выпивал крайне мало и крайне редко!

Гелла

Странно все это... Почему я так любила Хиля и ненавидела Кобзона? Ни с кем лично не пересекалась, баритоны примерно одинаковы...

Алексей Шутов

Хиль вы сказали сами это Эпоха!

Гелла

Так оно и есть)

Алексей Шутов

Да верно.

...

Положат руку на Библию?

Гелла

Можно на О.Генри

...

Можно, но нужно ли..

Владимир Пинкульский

Нет конечно.

Владимир Пинкульский

Да не чего все нормально.Огонь и вода есть различае так и люди.

Гелла

Ничего подобного. Люди - не тупые стихии. Причем, объективно говоря, Гитлер рисовал гораздо талантливее, чем пел Кобзон. Гитлер рисовал от души, а Кобзон представлял вывеску строя. Потом, правда, переобулся, учуяв перемены. Кстати, голос довольно посредственный, в отличие от того же Магомаева...

Владимир Пинкульский

О покойниках плохо не говорят.

Гелла

Опять неправда))) О покойниках либо хорошо, либо ничего, кроме правды.

Владимир Пинкульский

А мне это зачем?