Илья Подбегалин

восьмой сезон слайдшоу за кого голосуете?🖼

–2
Ответы
Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ч-
Человек - Невидимка

🖼

Илья Подбегалин

это Мэри из За последней чертой, а вот как актрису зовут не знаю. но эта актриса мне очень нравится,

Ч-
Человек - Невидимка

Алина Таркинская. Благодаря вам прочитал о ней все что мог, но сегодня уже забыл.) "За последней чертой" помню

Илья Подбегалин

я люблю прошлое, очень часто живу в нем, вот и перебираю. буду теперь знать.

Адский Кот Бегемот (Александер)

5 в вернём ряду)

Илья Подбегалин

это подруга Битлджуса Лидия Дитц, я завидовал Битлджусу, что у него такая красивая подруга, и кстати, очень много образов Лидии Дитц, но этот самый лучший образ

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне тоже нравится)

Татьяна Черненкова

Клеопатра...✋

Марго Беккер

Пингвинчик

Илья Подбегалин

пингвин, это ТОТО отец пингвиненка Лоло, пришлось воскресить, если помните то этот пингвин на фото пал жертвой, от браконьеров спасая свою стаю, получил пулю в голову. а озвучивал пингвина Ролан Быков

Марго Беккер

Неет ни поосню..Но надо же как я выбрала..

Илья Подбегалин

ну это советский мультик 4 серий, совместно с японцами снимали мультфильм это примерно в конце 80-х

Марго Беккер

НЕ ПОМНЮ..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пингвин

Илья Подбегалин

да Пингвин Тото, вожак стаи пал жертвой от браконьеров спасая детей пингвинов. его озвучил Ролан Быков

Соня

Первая

Илья Подбегалин

это вроде Чакмастера из Бен 10

Николай Смирнов

Им.

Табуретыч

😆