"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Инка Всесвятская, я знаю что ты не прочитаешь моего сообщения. Но почему-то этот кривой сайт мне не показал твои сообщения. Я тебя не игнорил, но так вышло что я не видел сообщения от тебя. Только сейчас увидел что ты в онлайне, куча сообщений от тебя и я в игноре, не сказал бы что я этому рад. Извини что заставил переживать. (Да, если есть у неё друзья, отправьте ей это. Я не люблю глупых недоразумений. А человек переживает)

Ответы
Ольга Сачик

Конечно,нужно отвечать ...когда человекиждет

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет, я хочу донести сообщение.

Ольга Сачик

Я поняла,всего хорошего...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо и вам тоже.

Татьяна

Бывает,справка глючит и очень часто..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Глюк такой присутствует здесь

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да... уже познакомился с ним не приятно. Но вроде бы ситуация разрешилась. Наверно это позрно вот так вот писать, но мир не без добрых людей.

Просто Зайка))

Молодец)🤝

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

))) ахахах она всё это прочитала)) ну как же так)))

Просто Зайка))

))) наш разговор?))) Ты же говорил, что удалил вопрос....)))ну прочитала и прочитала, по моему ничего страшного мы не писали)))🤷

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я удалил...но спрашивалку умом не понять

Просто Зайка))

Странно...вы все прояснили, никто ни на кого не обижается? Ну и пусть висит твой вопрос, может когда-нибудь пропадет...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да..) Я тоже так думаю)

Пани Малгожата

отправлю

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Благодарю вас за помощь. + вам в карму)

Пани Малгожата

она прочитала)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Сердечное вам большое спасибо)

Алексей Корнилов

ты стерт

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Она просто собеседник здесь, ничего большего. Но жаль, человек ведь переживает.

Алексей Корнилов

вы о себе?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я о ней, если бы она не переживала, то не блокировала меня.

Алексей Корнилов

вот прямо наоборот))) она вас стерла

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это вас не касается.

La Testa

Да