Rina Pet

Будем ли мы вместе я (24.09.1986) он (14.03.1981) и что нас ждет. Спасибо заранее

Dima Bakashov

Не думаю, что вместе долго будете, слишком много против вас.

Azamat Wood

самые несовместимые знаки для Весов - Дева Скорпион Рыбы. Делай выводы. Рыбы двойственные знаки - две рыбы плывущие в разные стороны. (вдумайся) Представители этого знака способны на многое. Рыбы могут быть одновременно и Моцартом и СальериЧерты характера Рыб сильно размыты. : они одновременно храбрецы и трусы. чопорные ханжи и сластолюбивые извращенцы, уверенные в себе супермены и подлые завистники. Им нет равных по агрессивности, жестокости и склонности к половым извращениям. В списке насильников они занимают первое место среди другиз знаков и 1 место по колличеству пьяниц и наркоманов.

Анна Севастеева

Ваш партнёр просто обожает вас, у вас много обшего, вы чувствуете себя комфортно вместе и наслаждаетесь проведённым вместе временем, цените друг друга и получаете друг от друга удовольствие. это отличная связь для брака и дружбы, вы прекрасно совместимы. Однако, одной любви недостаточ но, чтобы гарантировать продолжительные отношения, несмотря на 100% совместимость, если ваши цели будут направлены только на получение удовольствий