Мурад Мамедов

Скажите пожалуйста, когда мы будем вместе и когда все препятствия наконец закончатся? Заранее спасибо!

Владислав

В следующем году будете вместе, но препятствия не закончатся-они просто перейдут как бы в другую стадию. Ведь это жизнь. Она не бывает чистой как слеза-иначе бы и жить неинтересно было... Всего вам доброго!