Камола Насирова

Отличный напиток для чистки организма 20 гр имбиря через терку, сварить на литре воде добавить две ст ложки меда и пол лимона можно один лайм. Прекрасный напиток и для худеющим))

Ответы
Цв
Цветочек

Саси вода наподобие. На мелкой тёрке имбирь чайную ложку, один лимон с кожурой нарезать, один небольшой свежий огурец и несколько листочков мяты. Два литра воды и ночь отстаивать, 10 дней пить каждый вечер готовить свежий и по 2илитра в день выпивать.

Владимир Титов

А мы его называем "шайтан-вода" ))) забористая штука. А применяем - завариваем в термосе и пьем, когда выходим в холодную погоду на виндсерфинг. Отличная витаминная профилактика.

Камола Насирова

Точно))

Танѩ

А все значительно проще:зелёный чай,кусочек имбиря)пол-зубка или зубчик чеснока каждый вечер))))а ещё хорошо:чай,курума и имбирь)

Michael Lvovich Kunin

Камола- напиток хорош ! Рецепт -почти ,что верен. Но ,чтобы не худеть ! По меньше надо есть ! Чтоб не растянуть желудок ! Но чаще !!

Michael Lvovich Kunin

Шимон- шабат -шалом ! В Израиле есть -очень много того, что поддержит Ваш жизненый уровень на Высоте- поддержит Вашу потенцию и удержитвес в норме От сюда и давление и чистку сосудов ! Рецепт хотите ???

Simon Nataniahu

даа хочу

Michael Lvovich Kunin

Записывайте - Гвоздика ! Семена тыквы ! семена папаии !Имбирь. -острый перец .куркума. корица .-гибискус .анис орех мускатный - все в сухом виде !!!! Перемолоть в кофемолке! Можно в бакалейном магазине попросить перемолоть !Пить как чай- 1 чайная ложка порошка на пол-литровую кружку !

Simon Nataniahu

Тода Раба ахи✡️👍

Simon Nataniahu

гибискус? ето что? я с израиля привёз крицу и гвоздику надо будет остальное здесь найти

Юрий Васильев

для худеющих совет, меньше кушайте и больше двигайтесь, я худею в неопрене в водном походе гребу и ем мало, не охото в лесу

Кравцов Владислав

Привет. А как поправиться и железо не тягать?))) Шучу, мне как раз надо железо, а то на улице на турниках прохладно.

Камола Насирова

Понимаю))

Кравцов Владислав

этим я лишнее буду выгонять. Только я молотый использую - две чайных ложки, пару крупинок черного перца, примерно пол литра кипятка, как остынет минут за 10, добавляю мед и лимонный сок

Камола Насирова

Имбирь натуральный очень горький так что черный перец наверное для пряности

Кравцов Владислав

Дополнительно на поджелудочную повлиять. Иногда еще розмарин и барбарис сушеный. Сейчас балдею от Сумаха - молотый сушеный гранат. Мяско и тушеные овощи обалденные получаются

Камола Насирова

Это да

Алексей.

Имбирь выкинуть, за место воды добавить водку.Отличный напиток!!!!

Камола Насирова

Хи хи конечно

Александр

Отличный напиток для худеющих и будущих язвенников желудка😂

Камола Насирова

Не чего подобного

Камола Насирова

Не чего подобного

Маскаев Виктор

меньше жрать. больш движения. а ващще напиток просто полезен

Людмила Закожурникова (Савельева)

напиток прекрасный, но не особо помогает...испытала на себе...

Alexandr Kalikin

его этого напитка нужно тонну выпить....чтоб эффект был...

Камола Насирова

Не знаю пила три недели есть эффект и вообще зря я написала

Alexandr Kalikin

не...я пил...только изжога появилась с такого чая...бросил.

Майя Петрова

Надо попробовать, имбирь вроде согревает. Зима, холода...

Камола Насирова

Да точно

Са
Саша

Базара ноль! Супрастина потом пол ведра, и всё в ажуре!

Гаврилов Александр

а если туда ещё и мяты.........!!!!!!
мохито
постоянно пью

Камола Насирова

Хи хи

Александр И Юлия Абатуровы

Потом слить все в унитаз,и хряпнуть стакан вискаря.

Николай Климов

а рецепт самогончика случайно не подскажите ?🤗

Камола Насирова

Хи хи нет

Николай Климов

теперь понятно почему вы себе третий год одежду не покупаете . все худеете . на каком размере хочете останивиться . 😁

Камола Насирова

Я поправилась сильно когда была летом в отпуске сейчас все нормально))

Михаил Пикулин

Там в конце надо добавить 2 литра коньяка!😄

Михаил Пикулин

Зато сколько времени есть не хочется?

Камола Насирова

Ерунда

Михаил Пикулин

🌹 😉Не берите в голову!

Камола Насирова

Хи хи не беру

Валерий Иванчик

прекрасный,но для похудения никаких сдвигов

Камола Насирова

Мне помогает

Оксана 🐉

Согласна, но только не всем он подходит

Камола Насирова

Почему?

Оксана 🐉

У кого печень и желудок болит, имбирь с медом очень плохо. Видела, как на работе девочке скорую вызывали

Камола Насирова

Потому и надо на литре менде воды больше проблем, а так в первые слышу

Оксана 🐉

Так организм сработал у человека. У меня от меда желудок давит, хоть ложку с чаем съем

Камола Насирова

Что бы не давили надо разбавлять в чае или воде

Оксана 🐉

А я что написала? Ложку меда с чаем...

Artem Nikton

чтобы такого съесть чтобы похудеть..)))))

Камола Насирова

Макароны на шкварках)))

Камола Насирова

Макароны на шкварках)))