Рыжая

через неделю сессия что делать?

Ответы
Вова Панкратов

Взять себя в руки и начать готовиться) По другому никак... Представить, что там в универе тебя ждут твои лучшие друзья, с которыми ты проведёшь этап становления взрослым(ой). А если не подготовишься, будешь лузером и будет компания не образованных и потребленческих друзей)) А если я знаю, что скоро будет сессия и я не готов, думаю сразу о подруге с универа, которая мне нравится и ради неё стараюсь учиться) А так конечно лень.. Как-то так))

Рыжая

спасибо,хороший совет)

Вова Панкратов

обращайся) 😉

Даниил Цуркан

Рыженькая моя, учить надо все) Хотя кому я рассказываю, я сам за день до экзамена готовлюсь 😄

Вл
Влад

Молись... В перерывах между молитвами херачь лабы, практические и курсачи)))

Рыжая

неплохой совет, так и буду делать

Илья Щербаков

Спешно учить, сдавать сессию и в будущем покорять всех своей эрудицией

Le
Lesha

или готовиться или договариваться или раздеваться

Рыжая

первый самый приемлемый для меня

Le
Lesha

и это правильно!

Амед Колодков

Сам не знаю ! мне ж математику еще как то сдавать !

Андрей Полделин

надеяться на лучшее , а готовиться к худшему

Рыжая

пессимистично

Андрей Полделин

нет. реалистично

Егор Хамуляк

Уж точно не задавать вопросы на спрашивалке

Шу
Шумик

заканчивать с гулянками, брать в руки книги

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Учиться (неужели я сказал что-то новое?)

Рыжая

так людей уже 20 сказало

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну да, я порой бываю очень оригинальным х) Как вариант, пойти погулять, ведь лето на носу х)

Рыжая

и где мы будем гулять?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А где ещё, на улице конечно, где побольше зелени и романтики х)

Рыжая

у меня на улице сейчас прохладно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Жаль..но тёплая одежда решит все проблемы х)

Михаил Кибало

Узнаешь - скажи. Такая же проблемма(

Рыжая

бедненький, у меня тоже преподы не очень то и добрые так что у нас похожие ситуации

Михаил Кибало

По правде говоря все прошлые сессии я забивал на все читал книженцию и спал, в итоге сдавал все на 4 - 5 и получал жуткую ненависть "всезубривших"© однокурсников.... Но это последняя сессия и меня чуть ли не каждый день, чуть ли не каждый препод, чуть ли не до смерти вытрясает обещание учить предмет и не завалить ту самую сессию. А я просто хотел спокойно почитать книжечку последние пол года..........

Рыжая

так ты щасливчик,и какую книжечку ты хотел почитать?

Михаил Кибало

Да честно говоря даже не знаю. Что нибудь из Лукьяненко наверно, или Гудкаинда перечитать)

Рыжая

ммм любиш фантастику

ツΕжนนนนK ♥

забить, и го бухать о сложной жизни)

Морошка

расслабься и плыви!Как я делала

Ольга Медведева

учть) закрывать долги если есть

Данил Ефимов

Живи эту неделю, как последнюю)

Рыжая

если не здам то точно будет последняя

Данил Ефимов

Ну готовься.Учи все, считай как прием пищи))

Тёма А.

учить ,сдавать быть умничкой

Адилет Токтасынов

микронаушник вот такая вещь

Александр Арешкович

Можно заминировать ВУЗ)

Timur Islamgaliev

перекрасься в брюнетку

Рыжая

не хочу,мне и так нравиться

Амриддин Норкулов

Учится и подготовиться