Се
Сежок

Хорошо летчику - прилетает на аэродром, а там его девушка ждет.
Хорошо машинисту - приезжает на вокзал, а там его девушка ждет.
Хорошо моряку - приплывает в порт, а его там девушка ждет.
Плохо только девушке: то на аэродром, то на вокзал, то в порт...Как она успевает ?

Ответы
Миронов Николай

Хорошо сантехнику и водопроводчику, если что не ладится , можно всех послать. Ну а как быть летчику, там пошлёшь не очень-то, потому что летчику есть чего терять!!

Са
Самсон

Ты рыбачка я моряк Ты на суше я на море Мы не встретимся никак....🎼🎸💃😍

Се
Сежок

жаль !

Са
Самсон

Пусть ты далеко но для меня Счастье, что ты вообще есть...💃🤗

Леший

Да нормально... вот только лётчик всё время из графика выбивается...

Се
Сежок

а остальные по графику?

Леший

а вы попробуйте...

Се
Сежок

а я не снимаю проб...

Леший

жаль

Се
Сежок

да нет. не жаль.. За углом не лучше )

Леший

смотря за каким...

Ал
Александр

Так очевидно же, что не одна девушка была. Три девицы)

Ци
Циник

Хорошая девушка, всем верна и безотказная😁😂

Се
Сежок

а может их было три? !))

Ци
Циник

Все может быть... 😁но сказано что девушке.... Значит про одну речь идет. 😎

Константин Купчин

у девушки сеть)).типа как маркетов..

Виктор Дайвер

Очевидно это не одна и та же

Владимир Сом

Значит ей нравится

Се
Сежок

им

Владимир Сом

Но девушки всегда ждут парней

Се
Сежок

не всегда. но эти ожидают ))

Владимир Сом

А почему не всегда

Просто Я.

Как то подгадывает

Вадим Семененок

Зато какие ночи 😁

Валентин

зато выбор

Валерьяныч

Талант!

Огненный Тигр

Борода

Татьяна Черненкова

👍😅