Boris Boyko

Народ! В отношениях есть негативное движение и позитивное-в каком процесс РАЗВИТИЯ идёт наиболее продуктивно?

Алексей Смирнов

Одновременно продуктивно, если негативное движение заканчивается разрешением противоречий, после чего происходит переход на новый этап отношений. И с каждым этапом негативного оттенка становиться всё меньше.. .
Всё не беда, когда со мной ты - любовь моя!