Владимир Ермолаев

В каких странах наиболее развита медицина? В каких странах наиболее развита медицина?

@A
@ Angelochek @

Надо договориться о терминах.
Что, по-вашему, медицина, и что значит развита, каковы критерии.
Научные исследования, разработка новейших препаратов, доступность широким слоям, условия страховки, качество выхаживания, цены на услуги, оборачиваемость койко-мест, количество и качество оборудования, уровень подготовки персонала, время прибытия неотложки.. .
И у нас есть врачи, и у нас умеют лечить и выходят, если что.

Олег Тихончик

Говорят, американцы ездят лечиться на Кубу.

Яна Ермолович

медицина везде развита.. сколько стоит.. смотря что

Ка
Катя

В Израиле.

Ma
Mariya

ну конечно в Изгаиле, это же евгейская сгана

Марина Марина

1 Германия
2 Израиль

3 Швейцария