Евгений Зарубин

какая медицина сейчас наиболее популярна?

Максим С

терпение - медицина бедных (с) классЕГ

Светлана Светова

пластическая хирургия. однозначно! многие женщины и девушки в нашем современном мире бегут к п. х, чтобы что-то себе укоротить или увеличить. сама когда-то хотела поступать на него, но не сложилось, хотя очень мечстала))

Ксю

Медицинская:))))

Hадежда Рысенкова

Кошерная тягнуть бабло и ничаго не делать

Анастасия Белоусова

Всмысле популярна? Наиболее актуальна всегда фармацевтика

Лариса Багаева

По вкусу. Я управляю здоровьем с помощью обычных продуктов питания, животных и растительных.

Андрей Ткачев

Стоматология