Ирина Ромашкова

Какие профессии сейчас наиболее популярны?

Учусь в седьмом классе, уже заканчиваю, и потихоньку начинаю задумываться о профессии... Какие профессии сейчас наиболее популярны и какие предметы нужно знать чтобы поступить на определенную профессию? ? Опишите пожалуйста поподробней=)Б Начну читать какую-нибудь литературу на эти темы ну и т. д=))

an
andynova

Наверное, имеются ввиду самые востребованные профессии? Если так - то ВРАЧ. В настоящее время это самая востребованная, дефицитная и высокооплачиваемая профессия. Предметы: Химия, биология, физика ))) Дерзайте! Учиться очень сложно, поступить - тоже, но умный врач - на вес золота!

Мр
Мришк

Я тоже в седьмом классе и месяц назад решила стать художником-постановщиком. Сейчас популярны профессии психологи, дизайнеры, корреспонденты, переводчики и т. п