Т*
Татьяна *****

К мужчинам приходят музы,а к женщинам - музыки?)))))

Ответы
Dima Збаражский

К симпатичным мужчины, к остальным пьяные!16 лет- принц на белом коне ,20 лет - принц на сивой кобыле, 25 лет- принц на осле, 30 лет- пеший принц, 35лет- трезвый конюх принца, 40 лет - любой конюх, 50 лет- молодой конь и пусть борозду портит.

Dima Збаражский

Это правда!!!!!

Dima Збаражский

По взроспешьпоймёшь!

Dima Збаражский

Бывает!!!?

Валентина Шляхтина

Буддисты утверждают, если ваша душа после смерти покинет тело через ухо-вы переродитесь и станете мелодией. Наверное так происходит с женщинами, вот "музыки "и приходят чтобы появилась будущая музыка

Спокойная Старость

музыканты. "Приехавшая из санатория жена сказала мужу:"Дорогой, я тебе изменила в санатории только один раз. С симфоническим оркестром."

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

К женщинам Мымры! Ко мне сейчас одна на спрашивалке зашла!)))) Рот грязный, вонючий и не закрывается)))

Ол
Оля

O_o

Т*
Татьяна *****

да,бывают тут "добрые люди")

Ол
Оля

ага.наслышана

Фарих Даминов

Судя по тому, что творчество не делится по полам, то и муза что то вроде Кончиты из Евровидения.

Галина Обозова

Гитариста, когда девушкам - 16, пианисты, когда - скрипачи, когда - 50... Наверное у некоторых так....

Ole +Ole

Представьте себе. именно МУЗЫКИ - и приходят. Поезжайте на Украину, и всё - станет возможным! 🙂

Иван Логвянков

в наше время все смешалось ........нельзя ничего сказать определенного по этому поводу.... 😉

Рая Люба

Жена мужу "Так хорошо сегодня, что даже хочется петь!", муж с подозрением :"Каких Петь?" 😄

Рая Люба

Никогда не комплексовала по поводу своего возраста... Нет же, сегодня мой добрый сын спросил: — Мам, а когда Ленин умер, ты плакала? — Да, блин, и когда динозавры вымерли, тоже рыдала...

Рая Люба

Ссора с мужем. На эмоциях сказала ему, чтоб забирал свое и уходил. Он достал чемодан и начал запихивать туда меня... . Так и помирились.

Николай Карпухин

до свадьбы мужик ходит в магазин за цветами,а после свадьбы с авоськой за продуктами

Николай Карпухин

с работы будешь ехать купи то и то,а то я забыла.

Anna Lebedeva

Ух ты?Я бы не додумалась....смотрю на свою музу,ой,тоиссть,музыка...ну точно...вылитый!)))

Екатерина Короткая

Кто что хочет,то к нему и приходит....К кому музы,к кому музыка,а к кому и мужики....

Алексей

А к женщинам не надо кому-то приходить. Любая женщина - муза для своего мужчины!

Аня Калёшева

ха, точно. это из категории: у Вас, что в институте блат, да какой блат - сестла

Сергей Сердюк

к женщинам вспышка подходит)

Т*
Татьяна *****

:Dда

Gi
Giorgi

зато когда к женщинам приходят музы !!?? музыка слышна по всей округе))))))))))))))))

Николай Величко

всё пишу и всё стираю )) хорошая тема. надо придумать альтернативу музам ))

Олег Гузенко

это только к творческим музыкам, приходят музы, а к обычныи обычные бабы.

Олег Гузенко

я с вою тоже зажикол.

Олег Гузенко

Серьезно..холод был крокодильский 2 день более мене тепло..

Т*
Татьяна *****

У нас такая же фигня)

Олег Гузенко

вот и лето пролето!

Condor Black

- Марья Ивановна, а у Вас есть муза? - Нет у меня муза, вот такая вот зопа.

Anna V

Нееее, к мужчинам - музы( ударение на у), к женщинам -музы( ударение на ы)

Оксана Гриценко- Смоль

Хорошо что хоть приходят скоро и этого не будет. Выводятся настоящие