Дмитрий Пожаров

Прожив жизнь я понял,что все это вымысел,что человек судьбу меняет,все как ДОЛЖНО быть так и есть.........и как вы думаете,что дальше должно хоть в мире случится?

Ответы
Та
Татьяна

Нашего полку прибыло. Дальше случится то, что должно случится. Все предопределено.

Дмитрий Пожаров

а что должно?

Та
Татьяна

Мне во снах умершие рассказывали, что должно было случиться. Как говорили, так и происходило. А у вас тоже предопределено, просто вам сны вещие не снятся.

Дмитрий Пожаров

нет не снятся.....а что вам снится?