Нат Холкина

Познакомлюсь с хорошим человеком из Екатеринбурга от 25 до 35

Ответы
Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Евгений Трофимов

для вас лучше от 30 и старше, когда женщина старше партнёра, разве это нормально.?

Владимирволк

А что - хороших в других возрастных категориях в Екатеринбурге не осталось?... 😄

Дмитрий Шорохов

Встречный вопрос! А плохие из Екатеринбурга от 25 до 35 себя плохими считают???)))

Ол
Ольга

Хороший человек в возрасте до 8 лет и после 70, если маразм не развивается.

Andrew Gora

А если хороший человек будут из Питера, например? Женатый. Но хороший? :)))

Сега Мега

где ты сейчас таких найдёшь? Нам ведь нужен секс без обязательств. и усё.

Сергей Сухомлинов

У меня разнос по годам намного больше- не прохожу по запросу

Андрей

мадам, вы сайт не попутали, по моему вам на знакомства нужно

Sveta.

От меня что требуется?)я не из Екатеринбурга,и мне не 25лет

Vagif Rzayev

YA V BAKU JIVU,MNE 43..YA MORYAK,KAPITAN DALNEQO PLAVANIY... :)NO V OBSHEM QOVORYAT CTO YA XROSHIY....

Васек Тремко

попробуй выйти в свет не засиживаясь дома покажи себя

Leloosha Onixec

наверное, стоит наведаться в Екатеринбург для этого)

Изя Поцман

Я хороший... честно.. только я из Верхнезачатьевска...

Королёв Владимир

Возраст уже не тот, да и не житель Екатеринбурга.

Павел Дартс

Чёрт, жаль что я не с Екатеринбурга и мне за 50... 🙂

Сергей Кавришкин

к сожалению я не оттуда, да и человек так себе)))

Владимир Петров

...здесь, не Екатеринбург...- туда и обратитесь...

Матроскин

вы думаете в других городах нет хороших людей!