Мария ,беннер

Страх вашего детства?

Ответы
Алекс Венцель

Когда мне было года четыре мы с матерью пошли в кино. В конце коридора была большая, окованная железом дверь с засовом и кто-то с улицы, просунув в щель железный прут, пытался открыть этот засов.
Кто это? - спросил я, на что мать, не подумав, сказала:
-Это воры, сейчас они сломают дверь и всех убьют.
Услышанное для меня было шоком: Я мгновенно представил себя и мать, лежащими в гробах с цветами, и так стало страшно, что такого страха я больше никогда в жизни не испытывал…

Татьяна Лагунович

Снился сон:с начала красивое, радужное облако приближалось. Сразу не страшно, но когда оно меня обволакивало, мне казалось, что я в нем задыхаюсь. И я с криком просыпалась.

Татьяна Лагунович

Да, только уже не так страшно было. Просто проснулась и думала, к чему?

Led🧊

Оно вас привлекло...облако...но не такое уж и привлекательное оказалось на самом деле...вот что это?

Татьяна Лагунович

Не знаю. Сама порой удачно сны умею разгадать. А этот не получается

Led🧊

Но и напомнил о себе тоже...видимо...не просто так

Татьяна Лагунович

Наверно

Larionov Alexsander

у меня не было страха. а было такого плана что мне это просто не надо.вопрос хороший.я уверен что я сам себя заставлял драться один на один

Олег Бологов

Старые дома (конкретные) сложенные из бруса, достаточно старые, многоквартирные, черного цвета, в народе назывались клоповником

Led🧊

Жить боялись там?

Олег Бологов

Заходить

Led🧊

Что там?)

Олег Бологов

Да что-то неясное, конкретики какой-то не помню, но страшно было

Бенвенуто Челлини

Точильщик ножей🤣 Ходил такой по улицам,орал" Точу ножи,ножницы". Вспоминаю,ржу..🤣

Бенвенуто Челлини

Не старайся уйти от вопроса( ну или просто скажи:" не хочу отвечать), ты агрессивна?

Led🧊

Могу...если надо...но это надо тоже заслужить

Бенвенуто Челлини

Мля,кто из нас еврей?))

Led🧊

Не я)

Бенвенуто Челлини

От тожж..я таки,да🤷‍♂️.

Андрей Акбаров

рос в семье где было 8 детей, никаких страхов, в 15 лет ушел из семьи в люди...

Led🧊

Какой вы по счету?

Led🧊

А с остальными как отношения?

Андрей Акбаров

Все живы, здоровы очень дружная семья помогаем друг другу по мере возможности

Led🧊

Отлично 😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Змеи... там, где я родилась, их было много. До сих пор боюсь. До обморока!))

Led🧊

Ядовитые?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разные. Много гадюк было

Led🧊

Уххх

Led🧊

Опасно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, очень

Евгений Леонов

Остаться сиротой...Нынешний и единственный страх-пережить детей...

Led🧊

Говорят это очень тяжело...ттт

Евгений Леонов

Очень...

Ольга Просто ******

"Дядюшка ток"..который жил в трансформаторе..для телевизора...🤭🤣

Led🧊

Точно...были же еще трансформаторы😱

Ольга Просто ******

Зловещий мне казался прибор...две круглые шкалы..и стрелки...🤪🤣

Led🧊

Как глаза))

Ольга Просто ******

Ага..😉

Пан Стефан

Бабай! Жил сосед, горбатый старик. С бородой. Меня им пугали.

Led🧊

Бедный дедушка))

Пан Стефан

Он добрый был! Цветочки сажал у подъезда, поливал. Птичек кормил, кошек бездомных. А дети его бросили. Кто в Москве, кто в Израиле.

Led🧊

Да еще и пугали им детишек

Пан Стефан

Да. Злой русский народ. Очень злой! Живёт старик еврей, никому не мешает. Ничего плохого не делает. Значит, надо им детей пугать. Грустно ... 😭

Led🧊

В любом народе хватает злых

Пан Стефан

Есть, конечно. Их немного. Есть и в Украине. Но это не значит, что нужно туда въехать на танках, бомбить города. Убивать беременных женщин ...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Парня боялся Блинов он спицы на велосипеде выбил мне ногой

Led🧊

Бандит местный?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну такой был да жизда всё взаде💪

Led🧊

Блин блинский))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Агааа имя не по его

Селия Вымри

Поезда боюсь. Потому что видел, как собаке лапу отрезало

Led🧊

Я тоже о наушниках подумала...столько случаев

Селия Вымри

Поэтому пусть меня считают ненормальным, я перехожу по мосту. Или же долго смотрю по сторонам и быстро перебегаю.

Led🧊

Это уже тоже стало ненормальным?)

Селия Вымри

Я просто вижу, когда перехожу, что люди спокойно гуляют, даже с детьми и животными, по путям, как будто их нет

Led🧊

Пока не случится что...

Тунгук *

Я боялся что что-нибудь случится с моими родителями

Ар
Артур

Большая собака, а когда покусала - страх пропал))

Led🧊

Сильно покусала?

Ар
Артур

Нет, но само соприкосновение со страхом и понимания, что и страх имеет некие границы, пасть не широкая, не проглотит, и вблизи большое меньше))

Led🧊

Кто знает че в голове у нее...разорвать может

Ар
Артур

Могла! но не захотела? или не смогла?))

Led🧊

Если бы захотела...смогла

Ар
Артур

Где то в истории есть подобное описание?))

Поручик Киже

Неожиданный приход СтраХ овщика в квартиру.

Инна *

В чёрной, чёрной комнате... Но это страшилка)

Led🧊

Сколько их было😁...потом в красной красной комнате..и т.д.))

Константин

Темноты боялся, а потом наоборот, полюбил.

Led🧊

Чкм привлекла?)

Константин

Раньше был страх, а теперь наоборот, спокойно красиво, вижу хорошо.

Вячеслав

Дырка в пододеяльнике. Там лиса жила...))))))

Вячеслав

Конечно. Тут явно недетские мозги нужны, чтобы такое придумать)

Led🧊

Какая добрая тетя)

Вячеслав

Прошло уже 45 лет, а вот, лицо ее помню отчетливо...

Led🧊

На лису не похожа?😁

Вячеслав

)))Нет.

Ви
Виталий

Ночью кто нибудь вылезет из под кровати.

Led🧊

Вылез?)

Ви
Виталий

Ага кот

Leonid D

Папин офицерский ремень🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Не всё, скорее, до смерти меня не били, так, для того, чтобы запомнил и больше не делал так. Про ремень и горох Вы знаете, а так больше ничего выдумывать для любимого сыночка они не стали.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Led🧊

Любили очень?

Leonid D

Да, конечно. Все мамы и папы любят своих детей, вот у меня родился правнук 23 февраля прошлого года и я его очень люблю, посылаю дорогие подарки.🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Led🧊

Надо же...в такой день...да еще и Рыб😊👍

Leonid D

🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾