Ро
Роман.

Как вам переделка известной песни по содержательному смыслу и сохранения рифмы:С чего начинается Родина? С чиновничьих властных тупиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.

Ответы
Николай Синьков

не прокатит в одной песни про первых лиц и про бюджет... вы понимаете о чем петь хотите!?

Ро
Роман.

О государственном бандититзме.

Николай Синьков

не, ну если хочется почувствовать себя врагом государства то тебе дадут возможность ощутить себя врагом народа и известность можно будет получить только при обладании харизмой Че Гевары. Ох как то писимистично получилось... ладно валяй.

Юрий Коровяковский

ТОЧНО В ДЕСЯТКУ СКАЗАНО!!!👍 👍

Майя Петрова

современная и точная...