Таня Винокурова

что лучше сделат в таком случае?

ести 2 варианта или сматываться или просто остановится ...например если меня тормозят гаишнини а я без прав на минске? в котором 125 куб.?

а если нет вообще прав том то дело что мне всего 14 лет!

Максим Жупиков

остановишься - отберут.
не остановишься - велика вероятность что убьёшься при попытке скрыться.. .

Екатерина Фадеева

пойти спать..

Се
Семён

ты к ним задом подходи, и попроси чтоб права из попы сами вытащили...

Юрий Васильев

кто ж его отберет если у него нет только прав.. . Вот если нет документов на транспорт то само собой валить огородами. а если нет ток прав с собой, то просто слать гаишников и пусть ждут пока тебе их привезут. Либо суета будет с выяснениями. Меня раза 3 без каких либо документов ловили, 3 раза ждали пока мне все подвезут)

ДА
Динара Андержанова

Не садиться за руль без прав !

Holod

огородами нафиг, в деревне все так делают

Дм
Дмитрий

Я бы стал сматываться. Повезет убежишь, не повезет скажи, что тебе 13 лет. Ты даже не представляешь какой ты гемерой для них если сослаться на 51 ст. Конституции (отказаться от дачи показаний) . Протокол путно не составить, нужно накормить в течение трех часов. Финансирование на это дело им не выделяют. Собирали деньги всем отделением. Знакомый работает в ППС. Рассказывал как задержали малолетнего за нарушение комендантского часа. Это что-то.