Кот Бегемот🇺🇦

А...знаете кого мне щя напоминает батя ...корешок пухера? - табаки.....прихвостень шархана....а че???? Побазарят на лавке....птому что базарить больше будет не с кем.....

–7
Ответы
Лина

Да и пошли все в жопу, на хер такие друзья, которые хотят тебя уничтожить? Укропы кстати вот пример их деятельности, поставили лаборатории, проводят на них опыты за печеньку, теперь вот уничтожают славян славянами, у НИХ то всё хорошо, а эти за что бьются? За размещение бомб против России? дЭбилы....

Кот Бегемот🇺🇦

Не будь большем идиотом чем те кажется....Украина ни на кого не нападала жили не тужили и тут приперся злой дядя пухлер и давай крушить все подряд....и пральна ты сказала- ЕА ХЕР ТАКИЕ ДРУZьЯ

Лина

Скакали ли ? Скакали...об чём тут говорить?)

Кот Бегемот🇺🇦

Скакай...вес збросишь.... Ток никому ни на Гавайях ни в Крыму тушку свою не покажешь. .

Лина

когда нечего возразить по теме, переходят на личности)) скука👋

Кот Бегемот🇺🇦

Точно...СКУЧАЙ....А лично к те у мя претензий -нет...🤷‍♀️

Лина

ну и славно и у меня к тебе нет😊🤝👋

Io
Iosef

Вот ему от вашего мнения не холодно не жарко..и страна в порядке и сам в почете...а вы кто?... правильно... никто ..

Кот Бегемот🇺🇦

Пральна....никто....но я особь которая способна мыслить и...с течением обстоятельств и судя по обстановке политической арены этот почетный самопровозглашенец будет полным идиотом втянув свой народ в войну...🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Io
Iosef

Этот почтенный в отличии от некоторых умудрился этого не сделать, как бы кому то этого не хотелось.

Кот Бегемот🇺🇦

И таки респект ему за это!!!

Io
Iosef

Вот именно!

Кот Бегемот🇺🇦

И...думаешь Путлер ему это простит?

Мишенька

Не переживай, дружок, всех вас потихоньку передавим

Кот Бегемот🇺🇦

А я те не дружок теперь....ты- чмо а с амебами я не общаюсь...🤷‍♀️

Мишенька

А ты даже и не фашист, грязь последняя, и со страны давно свалил.

Михаил

Ну отчего же.. Будет добрый сосед Янукович...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Хвост подняли, навоняли, вот и вся задачка

Кот Бегемот🇺🇦

Трам тарам тарыру рам. Нам ведь убирать же....)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это уже будет плевое дело. По сравнению с сеющими смерть.

Анатолий Лисицын

Ну шо Бегемот...опять воду мутишь?...

Кот Бегемот🇺🇦

И не собирался....ПРАВДА-моя сущьность....а кому глаза колит- сам виноват🤷‍♀️

Анатолий Лисицын

"В чужом глазу и соломинку видно...а в своём и бревно не видно!"...чуешь разницу?

Кот Бегемот🇺🇦

Не чую.мне на твое мнение насрать потому как ты сам не чуешь....

Анатолий Лисицын

Не ...да ты не только Бегемот?...но оказывается ещё и Кит засранец...!

Кот Бегемот🇺🇦

Я те уже про рыбу говорил.

Альбина Чепикова

А по русски говорить умеете.....

Кот Бегемот🇺🇦

И матюкательная!!!! Мне это таки и нравитЦа ! 👍🤣

Альбина Чепикова

И матюгательная....

Кот Бегемот🇺🇦

🤷‍♀️ шедевр!)))

Александр Леденев

не переживай вредно

Георгий Клинцов

ПШЛНХ

Кот Бегемот🇺🇦

И ты пиздуйю этим курсом....

Noname

😑шо

Leo Chibateli

)))))

Бу
Бумеренг

😌