🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Метал или рэп, или рэп - метал, что любите из музыки в этих жанрах?

–4
Ответы
Татьяна Казарина

у меня, я уже не раз задумывалась, какая музыка мне нравится, и не смогла ни разу точно определиться. С удовольствием слушаю что-то из классики, инструментал, джаза. Что касается этих жанров, сложно сказать. Все зависит от настроения. Но, наверное, мне ближе метал. Правда, к стыду своему не смогу назвать произведения. мне просто нравится, все зависит от настроения. Загрузила я вас?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Совсем нет, интересно какие группы

Татьяна Казарина

Вот-вот, группы, не смогу назвать. Как-то не запоминаю их. Правда, я уже давно не слушала музыку. Больше читаю, смотрю фильмы, раз в неделю на немецком языке. Хочется выучить язык. Но пока на уровне обывателя

Al
Alexc

рэп, хип-хоп, рэйв и подобное - не моё совсем.
метал - смотря что (хотя на диске он у меня лидирует по количеству). и да : важно не столько направление, сколько конкретные вещи . слушал Август но НЕ слушал Круиз. и Арию слушаю (с Кипеловым а не новое), и даже Арч Энеми (и с Ангелой и с Алиссой).

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

С Ангелой больше всего нравятся они

Al
Alexc

согласен. голос у Алиски лучше, а вот гроув у Анжелки мощнее. но : они просто разные. и в конце концов именно Ангела подогнала группе Алиссу (группа потеряла в агрессивности, но приобрела в мелодичности)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Анжелка и скримить могла, там где Алиса гроулит чисто. А что касается музыки, то альбом 17 года мне больше с Алисой нравится, чем 14 - го.

Георгий Ламбоцкий

что-то из рэпа нравится; пара треков Артика и Асти например. а вообще открыл для себя исполнителя Нейромонах Феофан; стиль бы определил как этно-драм-энд-бэйс

Павлос

в рэпе и в метале....., как и в других направлениях и жанрах, есть достойная и красивая музыка........ Но к сожалению....., также полно всякой хрени и мусора......

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Согласен с Вами полностью

Павлос

🤝

Жорик В Тумане

Из метала только баллады, а из рэпа нравятся некоторые вещи начала 90-х годов например это Или это

Наталья Красовская

Русский рок: Чиж и ко., Наутилус, Агата Кристи Из зарубежных исполнителей: Апокалиптика, Нирвана.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну не, вопрос, не про рок) Хорошо, Апокалиптику я тоже слушал, в юности, нравилась

Наталья Красовская

Ну не металл и не реп. Хотя Нойз МС, сын иногда слушает, я даже наверное неправильно его назвала

Вадим

Да вообще не чего . Одни поют одно и тоже пытаясь нас жизни учить А от других башка трещит

Лариса Виткалова

В любых жанрах люблю лучшее, чтоб текст песни был поэтичным, художественным и разумным.

Василий Сычёв

Рэп..Русскоязычный рэп.. Слушаю ради текстов .. Среди исполнителей ест неплохие поэты..

Наталья

Металл. Много чего. Любовь начиналась с Айронов. Потом-Металлика и дальше,дальше...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, Металлика это классика уже, альбом "Master of Peppers" до дыр заслушен, отбили желание Rammstein слушать в 14 лет. Motorhead из классиков бы добавил, к Мейден равнодушен, по сборник каверов знаю о их творчестве

Наталья

Тут не объяснить. Вот зацепит и слушаешь, слушаешь.У каждой группы есть забойная, что душу наизнанку. Я Саботон слушаю. Мощно так.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Из хеви - пауэра Primal Fear нравятся, немцы. А так я по мелодик - дэт - металу. А вот дэткоры, гранькоры и порнгранды не нравятся совсем, с брутал-дэтом. Могу симфо - метал послушать, симфо - блэк, симфо - готик - блэк, как недавно переслушивал Cradle of Filth

Константин

Метал, фолк-рок. Рэп вообще не приемлю, как и шансон. Правда есть исключения.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну про шансон я и не спрашивал. Хорошо. Я тоже метал, но смотря какие жанры

Константин

Мне больше металл бала ды нравятся. Хотя порой и драйва охото) Вот сейчас вообще Найтвиш играет.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Nightwish вернули мне интерес к металу некогда, в 21 год интерес пропал к большей части тяжолой музыки, что слушал, думал все. Они вернули интерес. А так я мелодик - дэт - метал слушаю

Константин

В найтвише новая солистка не тянет.Тария легенда.

Наталья Попова

Я люблю музыку в ритме танго и вальса. Рэп, металл - это для несмышленышей.

Александр Шебалин .

И не то,и не другое.Вырос на классике,и современной музыке 70-90-ых годов.

Александр Шебалин .

У меня мама просто работала в музыкальной редакции,на телевидении,в Останкино. была одним из руководителей концертной студии,которая находится в здании самого телецентра.А так-ка мы жили недалеко от телецентра,то с сестрой частенько бегали к ней на работу в сам зал,смотрели и слушали выступления всех певцов и ансамблей того времени.А в антрактах бегали по их раздевалкам,и общались с ними.Праыда у меня слух вроде и хороший,но я умел на фано только собачий вальс играть.Правда на гитаре я нормально играл и пел.

Светлана

могу и то и то слушать, было бы качественно по музыке и вокалу и тексту

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Замечательно

Светлана

🤝😉

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Метал/инструментальный метал/классика /классика в свовр.оранжировке

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Метал - мелодик - дэт - метал (как и олдскульный, так и модерн - мелодэт), мелодик - дум - дэт, симфо - метал, иногда симфо - блэк, симфо - готик - блэк (Cradle of Filth)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да-готика да..рок-опера..рок-во всех вариациях любовь моя уж с юности.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну я мелодэмщик, редко слушаю готику, Crematory могу из индастриал - готик- метала, так другое из тяжолого слушаю. А вот дэткор, гранькор, постгранж не люблю

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

нет я люблю готику..и оперу очень люблю..инструментал..

Антон Рощин

я слушаю все,у меня рядом Металлика,Onyx,Киш,Цой иногда Драм заходит

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Metallica и КиШ уважаю. А я по металу, но конректным жанрам, мелодик - дэт, симфо - метал, а вот дэткор и гранькор не люблю

Антон Рощин

вы молодец,сами то играете на гитаре или барабанах?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

О нет, мечта юности осталась мечтой юности. Хотя музыка мне снится часто, незнакомая

Антон Рощин

что мешает?

Slavny

Clawfinger была веселая команда больше что то ничего не нравится

Эйно Виртанен

Ничего. В музыке я консерватор. Классику люблю. Рахманинова.

Man Against War

Выборочно и то и то)))есть любимые группы/исполнители

Демонолог Миднайт

Рэп не особо. Кроме Эминема и Нойза. Метал ближе