Тамара Борисова

Человек проживает по крайней мере три жизни: наяву, во сне и в своем воображении (с) Вы тоже?)

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 можно добавить - в интернете,но она виртуальная,в сне и воображение - воображаемые и только наяву настоящая,так что для меня 1

Тамара Борисова

точно) интеренет вошел в нашу жизнь - надо и о нем помнить))))

Тамара Борисова

да, конечно))))Но мы просто можеи не всё знать о других проявлениях жизни)

Тамара Борисова

да, конечно))))Но мы просто можеи не всё знать о других проявлениях жизни)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если не вижу,не ошущаю...да пусть и соществуют...

Тамара Борисова

понимаю)

Юрий Масюк

Вперемежку.

Тамара Борисова

ну конечно...

Юрий Шкворенко

Я - человек.