Nastena

гистология результаты.

опреация была в сентябре.. . сказали за результатами гистологии прийти через 28 дней, а возможно ли, что они будут готовы быстрее?

На
Настёна

Они и готовы всегда как правило через 2 недели. Просто из за того, что забор анализа производится в одном лечебном учреждении, а исследование - в другом какое-то время требуется на перевозку. Допустим курьер или машина между данными учреждениями курсирует всего раз в неделю, у работников очередной отпуск, да мало ли ещё обстоятельств. Поэтому бывалые пациенты всегда спрашивают-а можно ли самим забрать анализ, но побыстрее, выписав дубликат.

Наталья Маркелова

гистология делается в теч. 10 дней