Оксана Богомолова

А ты знаешь что говорить после фразы: "Девушка, Вашей маме зять не нужен?", если она согласится???

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

я тебя подниму с колен-если вдруг упадешь без сил-всех сомнений разрушу плен-чтобы дух твой сильнее был-легкой тенью скользнув в тиши-на дорогу перекрещу-к новым целям беги спеши-я удачу тебе сыщу-будет ветер листвой шуметь-первый снег заметет следы-как хочу я с тобою спеть-на два голоса песнь судьбы-снова сердце на миг замрет -и глаза прокричат -люблю-я тебя позову в полет-чтоб развеять печаль твою.

Ja
Janelle

:? O_o

Aslan Eyvazov..........баку

Надежда Егорова Далекий незнакомый друг,А вдруг все сложится случайно?Как радуга из легких дуг,Пронзенных яркими лучами.Обрушив красоту на мир,Привыкший к будничной измене,Что потерять рискуем мы,Когда так мало мы имеем?Пространства временную связьЛюбовной связью не заменишь.Обманных слов опасна вязь.Увязнешь в ней и не заметишь.Нам что-то намечать смешно,Ведь то, что свято – так непрочно,Когда в раскрытое окно Соблазн вползает темной ночью.И бесконечность наших душ,Которым тесно в рамках тела,Растает в вихре новых дружб,Но это, друг, другая тема.Ты незнаком еще пока,Ты как виденье нереален,Ведь виртуальная строка Скрывает мелкие детали.Далекий незнакомый друг,А, может, это все не вдруг?

Ja
Janelle

А может ,а может....

Aslan Eyvazov..........баку

Наталья Облова (Ларькина)09:37Добро творить спеши, мой друг,И для друзей и для подруг,Порою им бывает худо,Добро твое им будет чудом.Добро, как Божья благодать,Спасеньем в жизни может стать,Друг, не жалей огня души,Дарить добро всегда спеши.И слово доброе, и делоТы применить сумей умело, Их не жалей любому дать,Добром их души исцелять.Такая истина бытует:Добра не делай – зла не будет,С обидой в сердце трудно жить,Добром за зло умей платить.Тот, кто добро творить умеет, Зла сотворить уже не смеет,Дари, дружок, добро дари,За все добром благодари.

Григорий Мальцев

Ну, коли лишнего сболтнул - то поспрошай, "а сестры есть у Вас, сударыня?" А серьезно если - умей отвечать за слова..

Оксана Богомолова

Все теряются...

Григорий Мальцев

Так согласились? 🙂

Оксана Богомолова

Пару раз сказала, что нужен, так они не знали, бедненькие, что дальше-то делать и говорить

Григорий Мальцев

Так надо было пользовать момент))..

Оксана Богомолова

гарем собирать?

Григорий Мальцев

Пока это не запрещено) И выбор есть..)

Оксана Богомолова

надо брать на заметку

I.𝕂öt

могу предложить хорошего друга :? ( а на самом деле ненавистного, коллегу по работе к примеру 😉

Эl
Эстоночка loba

дам адрес кладбища, где мама . Скажу, что бы у мамы спросил. И пусть будет, как она захочет

C П

нет, а что? просветите?

Татьяна Зубкова

жесть

Сергей С......

у меня есть приятель, правда с небольшими дефектами, но вашей маме понравится

Антон Чикин

Так далеко я еще не заходил, надо сначала заговаривать научиться

Эвридика Ерёмина

)) надеюсь что нет. Муж не поймет, если я бабу домой приведу))

¡no Pasarán!

😄

Александр

вуаля, вот он я.. принимайте и любите меня таким, каков есть

Айрат Изтамбова

Брать замуж. Поэтому никогда и не произносил такой фразы

Максим Логин

Значит свадьба. (слово не воробей вылетет не поймаешь)

Татьяна Зубкова

отнекиваться, не в Ваших правилах?

Максим Логин

да.

Лариса Осадчая

если она согласится,уже никакие отговорки не помогут!

Sergei Penkov

Конечно) Тогда давайте прогуляемся и поищем его)))

Илона Чайгутская

ахахах,молодец 😉

Sergei Penkov

😉

Не Ангел

Давайте дам его адрес, телефон, емейл (по желанию)

Музыкальный Кот 🐈

Тогда идем знакомиться! Кстати, меня зовут <username>

Татьяна Зубкова

Знакомиться сразу с обеими))))

Александр Шишков

Можно ответить, что маме нужен муж и ОН подходит.

Сергей Дегай

Ну тогда пройдемте знакомиться с будущей тещей!

Анастасия Гурулева

ахаха нет ни тестя ни свекра

Сергей Дегай

ну тогда не переживайте, жизнь длинная

Анастасия Гурулева

я и не переживаю))0

Сергей Дегай

ну так вообще замечательно, жизнь не для пустых переживаний! А для ярких моментов!

Саша Саморуков

если согласится значит устала от одиночества

Rustam Bashirov

После такой фразы лучше надолго заткнуться.

Алексей Павловский

Спасибо, мы мозг предыдущего ещё доедаем! )))

Вероника Наумова

Расскажи, а то все время ступор и сухое НЕТ