Анжелика Качалина

что делать если постоянно синий экран смерти с надписью

..if this is the first time you're seen stop error screen, restart your computer. if this screen appears again, follow these steps: check to make sure any new hardware or software is properly of software manufacturer for any windows updates you might need. if problems continue, disable or remove any newly installed hardware or software. disable BIOS memory options such as caching or shadowing. If you need to use safe mode to remove or disable components, restart your computer, press f8 to select advanced startup options and then select safe mode.

Дима

Если это первый раз, когда вы видели остановить ошибки экран, перезагрузите компьютер. Если этот экран появляется снова, выполните следующие действия: проверить, чтобы убедиться, что любые новые аппаратные средства или программное обеспечение должным образом производитель программного обеспечения для любых обновлений Windows вам может понадобиться. Если проблемы продолжаются, отключите или удалите все недавно установленное оборудование или программное обеспечение. отключить BIOS памяти опции, такие как кэширование или затенение. Если вам нужно использовать безопасном режиме, чтобы удалить или отключить компоненты, перезагрузите компьютер, нажмите F8, чтобы выбрать дополнительные параметры запуска, а затем выберите Безопасный режим

Это перевод с гугла. Выполни эти действия

Миша

отправьте мне на почту в архиве содержимое вашей папки windows\minidump - скажу.

Яков

В конце этого сообщения должен быть код ошибки: 0х000000... Напишите его.