Ге
Генрих

Постоянно синий экран смерти. Как избавиться?

Описание ошибки
A clock Interrupt was not received on a secondary processor within the allocated time Interval.

Ошибка
STOP: 0x00000101 (0x0000000000000019, 0x0000000000000000, 0XFFFFF880030F9180, 0x0000000000000006)

Виолета Краун

переустанови винду

Вячеслав Сидоров

второй вариант ( дело идет в замене матери )

Мария Ермилова

возможно оперативка выделывается! прогони MEMTEST

Юля Завьялова

Ну это пипец и неважно что за ошибка... нужно переустанавливать ВИНДУ, но сначала попробовать войти в систему, или попробовать всякие там А2бА8б при загрузке или с помощью загрузочного Диска... который у вас должен быть!

Иван Мейхер

Попробуйте выставить все значения в BIOS по умолчанию (разгон случайно не делали..?) .
При возможности обновите BIOS, драйвера.
До переустановки ОС еще далековато и она может не спасти....

Олеся Баринова

0x00000101:CLOCK_WATCHDOG_TIMEOUT
Указывает, что ожидаемое прерывание по синхроимпульсам на вторичном процессоре в многопроцессорной системе не было получено в пределах определенного интервала. Данный процессор не обрабатывает прерывания. Как правило, это происходит, когда процессор не отвечает, либо вошел в бесконечный цикл.
Параметры:
1 - Интервал блокировки времени прерывания по синхроимпульсам, в
номинальных тактах системных часов
2 - ноль
3 - Адрес управляющего блока процессора (PRCB) для нереагируемого
процессора
4 - ноль

Инна Рафикова

Советовали тут уже недавно:

Анна Киселева

Нà скõлько пõмню обсуждали тут, используй - windowsfix