Виталик Демидов

BSOD Синий экран смерти

Установил вин7х64 и через некоторое время работы вылетает BSOD. Код ошибки всегда разный. Помню начало одного (0х0000001E). Переустановка с другого диска не помогла. Интел кор2дуо 2.93гг, видиа форс гт440 512мб, эм си ай p41t - c31, 4гг озу. В чем бм проблема? Да еще, какой прогой протестить оперативку без нарезания ее (программы) на диск?

Кирилл Алибаев

Тут windows надо менять или покупай другой комп

Виталий И Эльвира Кравчун

у меня был бсод и ничего не помогало, оказывается шлейф отошел