Alexandra Kuznecova

Как вызвать синий экран смерти (BSOD) вручную? ? (подробнее внутри)

Материал из википедии

[Ручной вызов [править]
Операционные системы семейства NT, начиная с Windows 2000, могут быть настроены таким образом, чтобы дать пользователю возможность вручную спровоцировать «синий экран смерти» . Чтобы включить эту опцию, необходимо изменить определённые настройки в системном реестре [1]. После этого по двойному нажатию клавиши SCROLL LOCK при удерживании правой клавиши CTRL система выдаст синий экран. Эта опция полезна, например, для получения дампа памяти компьютера в заданный момент или для экстренной остановки компьютера аналогично кнопке Reset. Иногда она используется при разрешении настоящих проблем работы операционной системы. ]
Что именно нужно изменить в реестре?