Алексей Спинка

синий экран смерти из-за чего он?

начал часто появляться бсод при не сильно загруженном компе. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ошибка каждый раз разная. дампы прикрепил, но ждать модератора, так что вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ 3035047

Ев
Евгений

[ссылка появится после проверки модератором]

Жанна Свирская

Причины могут быть разными: от каких-нибудь косых драйверов до проблем с железом. В каких случаях вылетает, можно ли это связать с какими-нибудь программами или действиями на компе?

Алексей Зиновьев

Зайди почитай и сделай
BSOD