Екатерина Закатова

Синий экран смерти на ноутбуке.

Купили ноутбук Samsung. Поставил драйвера на него с помощью Driver Genius. Скачал и установил игру Far Cry 3. Начал играть, играю, и у меня вылетает синий экран смерти. Помогите что делать, дам фото ошибки.

Кумушка Сабирова

либо игра, либо винда, либо и то и другое паленые

Светлана Архипова

после того как вылетает экран ты перезагружаеш что потом пишет!! ! перед запуском должно выдавать какуюнить ошибку думаю это перегрев проца

Алексей

Не парься сколько раз было и не чего но лучше винду переустонови

Анна Яновская

Ключевые слова "reset to display driver" - "повторно установите видеодрайвер".
Лучше всего сходить на сайт производителя видаокарты и скачать там распоследний драйвер.

Миша Сергееи

0x00000116 указывает, что предпринята попытка сбросить драйвер дисплея и восстановить его.. . делай выводы))