Олег Землянский

Синий экран смерти на ноутбуке

При запуске вылазит синий экран, на компьютере обычно переустанавливал винду в таких случаях, а на ноуте не знаю как это сделать, тк при запуске сразу вылазит меню где два элемента: загрузка с восстановлением и обычная загрузка. При нажатии Delete вылазит окно где: windows7 и диагностика памяти. Попробовал продиагностировать, результатов не принесло. Запускал по-разному и с восстановлением и без. Когда делаю запуск с восстановлением, то сначала идет загрузка а потом просто черный экран и ничего не происходит. Что делать? Как запустить переустановку виндоус?

Сергей Фирсов

Есть только сложный и непонятный способ. Надо вставить диск в сдром, затем в биосе в графе "advanced" или что-то похожее изменить first boot device (поменять с hurd disk на cdrom). Тогда комп будет загружать не винду, а сразу диск )) не знаю еще, что посоветовать.

Ив
Иван

1. запишите виндоус на флеш накопитель
2. зайдите в биос f2 и установите в главе Boot 1. USB

Роман Анисимов

апаратные ошибки