Екатерина Криворучко (Остроушко)

Синий экран смерти....

Проблема ( win32k.sys PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA )
Technical information:
*** STOP: 0x00000050 (0xFFFFF900C3099000, 0x0000000000000001, 0xFFFFF960000823B4, 0x0000000000000000)
*** win32k. sys - Address FFFFF960000823B4 base at FFFFF96000060000, Datest amp 5080499a

Collecting data for crash dump ...
initializing disk for crash dump ...

КТО ЗНАЕТ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!! !

НАВРЕДИТ ЛИ "синий экран смерти" компьютеру?

Zabenkova Viktorya

нет
проверь диск
и комп на вирусы
сделай дефрагментацию

Andrew

лучше всего перестановка виндовс, но можно попробовать восстановление системы (откат ).

На
Наталья

дерагментацию делать - бред полнейший, смысла в ней нет. если ещё раз повторится - есть смысл просканировать на вирусы и системные ошибки. но BSoD может и не из-за этого вылазить, может и в аппаратном обеспечении быть проблема.
а переустановкой винды систему "лечат" только те, кто не может решить проблему точечно. ну это как перестраивать весь дом из-за одного вывалившегося кирпича)
удачи вам)

Наталия Пахомова

Это указывает на отсутствие страницы в адресном пространстве, зарезервированном для непронумерованных страницы данных, т. е. указывает на ошибочный адрес в памяти.
Также причиной может быть некорректная работа USB драйвера.
Такое поведение наблюдается, когда компьютер заражен одной из разновидностей вируса HaxDoor.

Решение проблемы:
1. Проверьте компьютер на вирусы.
2. Проверьте память на ошибки.
3. Обновите ОС.
4. Обновите драйвера.