Натуська

как избавиться от синего экрана смерти?

Иван

вызови мастера

Ольга Петелина

виндус переустанови

Arkadii Troshec

Выбросить системник в окно, и ты нееекогда больше не увидишь синий экран, ну или хотя бы СФОТОГРАФИРОВАТЬ ЕГО и выложить суда.

Елена Беляева

перезагрузить компьютер.. . а вообще, все зависит от ошибки, которую он показывает.. . самый простой способ это переустановка системы.. . и если будете вызывать мастера, то скорее всего он так и сделает.. . но не факт, что будет лучше 😉

Марина Скорых

смотря какое сообщение он выдаёт. Самое простое: отключить комп от сети (именно выдернув вилку из розетки!), подождать 5-10 минут, включить снова, если выскочит сообщение о выборе режима-выбери"безопасный".Далее пойдёт загрузка. Не удивляйся, она может растянуться и на полчаса. Если в безопасном режиме система заработает, можно перезагружаться и пробовать запустить уже в обычном режиме. Удачи!

Лена Савина (Иванова)

в вирусы не лазте и всё норма будет и

Suv And

поставь прогу Acronis True Image Home восстановление системы за 5 минут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4344823

Nariman

Удовлетворить мужа...