Гарсон №2

Анекдот №3: "Отец решил наказать сына и снял ремень. Но у него упали штаны, и вместо наказания пришлось говорить на взрослые темы.") Вам приходилось, с детьми, разговаривать на взрослые темы?

Ответы
Не
Некто

Приходится, и, знаете, бывает не до смеха....и когда только вырасти успели...и откуда такие сложные мысли в этих маленьких головушках...

Не
Некто

Однозначно)

Гарсон №2

Раньше и деревья были большими и аналогов Спрашки не было))

Не
Некто

Были тайные целовашки и домой до 22.00)

Гарсон №2

Были)) До утра летом было гуляли. Дома даже телефона не было. "Сам пропадай, а звонить домой не забывай" А как позвонить? если дома телефона нет)) Родители наши в гости ходили, с родителями моих друзей, в гости наших девушек, " Где наши дети? " Возвращение домой было одновременно тяжёлое и хорошее!))

Не
Некто

Даааа, и на мопеде соседский проказник катал.. потом разбитые коленки длинными платьями приходилось прятать от матери)

Василиса

Постоянно разговариваю. Чтоб не обрюхатил девок

Александр ))

Прриходилось конечно...

Гарсон №2

Было непросто?

Александр ))

Я бы не сказал, что сложно. Все зависит ль сложившихся взаимоотношений...

Гарсон №2

по ситуации

Александр ))

Можно и так.. А по сути, это же оценка нашего отношения к действиям детей. Тной раз вместо взбучки, хочется сказать, молодец сынок, правильно сделал...

Гарсон №2

👍по теме

Лю
Людмила

Да

Гарсон №2

В детстве, на вопрос: Как я появился? Мне отвечали, что нашли меня в горах или в капусте. Почему в капусте? Интернета не было, зато была большая медицинская энциклопедия. Стал её читать, когда дома никого не было. Там информация была достоверная.