Алексей Бученков

Народ я при переустаноке Windows ХР на Windows 7 у меня тарая информация осталась и операционная тоже как очистить

бывший системный диск если у меня пишет недостаточно прав Что делать?

При переустановке у меня не было окна форматировать

Андрей

Переустанавливать из БИОСа (с CD) с полным переформатированием диска. Я так даунгрейд с Vista на XP делал.

Светлана Морозова

Загрузись с лайв сиди и удали. P.S при установке форматировать раздел надо было.

Лидия Рослая

нужную инф-у в другой раздел и потом всё через биос.