Алёна Александровна

как очистить весь комп? (windows 7. (windows 7

тоисть все ненужные проги! как форматирование сделать! помогите пожалуйста (((

Сергей Слепцов

форматирование

Сергей Лебедев

Дефрагментация диска поможет или через CCLeaner

Алексей Парамонов

Переустановить виндовс с форматированием дисков, или почистить реестр бесплатной программкой Ccleaner

Кр
Кристина

А поточнее не можете написать?
Написали одно краткое предложение и хотите, чтобы его расшифровали и вам помогли?

Rahman Janmurzaev

пуск--компьютер--системный диск--пользователи--выбери одного если их несколько--открой--по очереди открой каждую папку и удали содержимое
ФОРМАТИРОВАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ--сдуешь саму винду. пуск--панель управления--удаление программы--выбери что не надо и удаляй

Екатерина Абрамова

сделать чистую установку Windows.

Екатерина Семакова

воткни в привод диск с виндой перезагрузи, во время перезагрузки в биос - боот - приоритет CD DVD - ф10 - ентер кнопаеш, во время установки настройка жесткого диска, форматни его и устанавливай дальше..

Надя

дай скайп, решим, жду 10 мин

Zh
Zhenek

Ну форматирование, это кардинально - вычистите с компьютера свою Windows 7 совсем. Вам это надо? Если не это, то чистите систему средствами Винды или Ccleaner !!!

Андрей Блохин

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: