Ел
Елена

Help. Windows 8. Как очистить весь жесткий диск без переустановки Windows

Вообще избавиться от всего и начать сначала

Ольга Ионова

В смысле форматировать? Никак! А если просто, то удали ненужные файлы.
Если сначала то сделай восстановление системы из контрольной точки

Парамонов Иван

при загрузке F8 или F9? восстановление системы, там выбрать вариант полной очистки до установочной версии, вставить диск с восьмёркой.... минут 20-30 делов и чистая система... ну это в том случае если не какую нибудь левую сборку устанавливали...

Anton Mironov

возможно, через Acronis к примеру, но ты и систему снесешь