Анна Еваленко

Как очистить диск С не повредив системные файлы? у меня windows 7

Ан
Анютка

невозможно если ты только не имееш виду очистку от мусора

Вячеслав Квасов

Пуск - все программы - стандартные - служебные - очистка диска + дефрагментация. Затем Ccleaner (очистка от мусора и очистка реестра)
Или, если нужно сделать С: пустым - переименовать диски 🙂

Иван Асташов

зайди в загрузки, обычно браузеры выставляют их в "User"-загрузки, и как уже сказано сиклинером прогони)