Людмила Гошко

Повреждение системного файла и Windows

Собрал новый компьютер с процессором Intel Core i3. Купил пиратский установочный диск Windows 7 x64. Все установил : сам Windows, драйвера от материнской платы, софт. Попользовался компьютером ~3-4 дня. Тут при запуске Windows, загрузка прерывается и появляется какая-то "загрузка файлов" потом открывается средство восстановления системы. Как оказалось поврежден файл "jastor.sys." и сколько бы раз я не пробовал восстановить ничего не получилось. Я решил переустановить виндовс, но старый удалять не стал. ~через 2 дня та же проблема. На этот раз я форматировал все диски кроме "Зарезервировано системой". Установил драйвера материнской платы, перезагрузил. И что вы думаете? ДА, ОПЯТЬ. Я даже попользоваться не успел! Сейчас решил отформатировать все что можно. Сейчас сижу и по новой устанавливаю (я с ноута) . Надеюсь все будет нормально. Но мне кажется это будет опять. В чем проблема? Как ее решить? Почему файл поврежден? ПОМОГИТЕ!

Сергей Каргин

сборка поди кривая, попробуй другую установить

Игорь Киселев

'' Купил пиратский установочный диск Windows 7 x64'' - Думаю, вот твоя проблема!

Роман Ягодин

Проблема в том, что сборка твоей винды косячная.