Андрей. Дряхлов

Поврежденные архивы и файлы Windows 7

Как часто у Вас возникают такие симптомы:
1. Программа, которая давно используется вдруг перестала работать и завершается по неизвестной причине
2. Архив созданный 7-zip или иным архиватором не распаковывается, ругаясь на поврежденные файлы внутри ))
3. Созданные инсталляторы также не корректно создают архивы
4. ISO образы созданные при помощи разных программ также имеют поврежденные файлы внутри

Откатился на XP, всё пришло в норму, вирусов на обоих системах нет (проверено Norton 360)
Систему нагружал memtest86 (DOS), Linpack под Windows и OCCT стресс тест, всё отлично
Ваши соображения?

Бывает что скачанные файлы, при установке/распаковке также выдают поврежденный архив

Система не разогнана

Ol
Olga

1х три пункта очень подходят под криво разогнаный проц либо проблемы с оперативкой. Так, к слову.