Анна

Как восстановить поврежденные DBX файлы?

Как восстановить Outlook Express поврежденныt DBX файлы? Мои папки в Outlook Express пусты. Я потерял сообщения и новости из папок. Что может помочь мне?

На
Наталья

Если вы хотите восстановить Outlook Express, то вам нужно извлечь сообщения с помощью Outlook Express Restore Toolbox. Потом воссоздать папки Outlook Express и перетащить сохраненные. EML файлы в Windows Explorer.