Алексей Петров

Как и чем восстановить поврежденный файл Powerpoint?

Файл ppt. Пробовали "Вставить слайды из файла". Естественно надо срочно и бесплатно 🙂 Посоветуйте плз. чем бы его починить?

Ол
Олеся

А так пробовали?

Алексей Никуля

А с чего Вы взяли, что это возможно? Главный специалист по формату ppt - сама программа PowerPoint, если она не может открыть файл (а до специалистов из MicroSoft "быстро и бесплатно" не достучаться) - попрощайтесь с данными.

Rahman Janmurzaev

AccessFIX, Easy Office Recovery, Office DocumentsRescue, ..