Маргарита Васильева

как установить Windows ХР паралельно Windows 7??

устанавливал на разные логические диски слитела Windows 7... Как сделать что бы обе работали?
нельзя потерять при этом Windows 7 ни в коем случии !

Руслан Юмаев

Незнай, зачем нужна такая глупость, но почитай, как это правильно делать.

Ольга

зачем: ? используй xp mode

Vahe Xaratyan

Ставить на не зависимые разделы и и использовать какой-нибудь менеджер загрузки. (boot-manager)

Устанавливаешь его например в ХР, он находит все системы, и при загрузке появляется меню выбора. Это самы простой способ.

Инна

Сначала нужно устанавливать ХР, а потом 7

Гульнара Пронина

это получается на дырявый презик одиваешь еще одно ))))

Ленка Швалёва

Ставишь в отдельный раздел. Потом, возможно, потребуется загрузиься с дистрибутива Windows 7 и восстановить загрузчик. Или ручками прописать boot.ini

Ма
Маришка

ИМХО - альтернативный загрузчик - самый лучший вариант
типа Acronis OS Selector