Buyun Black

А слабо федеральным и региональным чиновникам на год отменить все свои льготы,привелегии и направить эти 1,8 трлн рублей в пользу ветеранов войны и тыла?

Ответы
Бармалей...

хороша рыбалка)...завтра опять пройдут мероприятия для галочки...венки ...речи...а через три дня...вся эта помпезность и показуха рассется как осенний дым...и станет опять не до разных там ветеранов, в погоне за следующим куском государственного пирога!...

Михаил Шмидт

Ага, сщасс, губу раскатал. Да они скорее самих ветеранов обдерут, как липку, что собственно и произошло у нас в Поронайске, когда чиновник присвоила деньги ветерана, выделенные на жилье.

Елена Витальевна

слабо...к сожалению, Они хоть раз сделали бы акт доброй воли и отказались в пользу детей(например) от своей зарплаты, всего лишь за один месяц!!!!

Танюша Косенко

А слабо самим пойти и помочь ветеранам? Не надо трясти людей, когда ясно, что от них ничего не добьешься, надо отвечать за свои поступки!

Сергей Громов

Они лучше их жильем обеспечат, хотя понятие "жилье" ,для наших дорогих ветеранов, звучит уже оскорбительно. Чем то напоминает домовину.

Игорь Богацкий

Очевидно, слабо. В деньгах нуждаются не только ветераны войны. Страну нужно латать от Калининграда до Владивостока...

Игорь Игорь

А разве у ветеранов войны и тыла, нет льгот. Другой вопрос заключается в том, что эти льготы просятся надбавки

Равиль Исламов

мы им позволяем тратить их.не им надо от них отказаться,а нам надо не позволять их тратить по их усмотрению.

Наиль Вильданов

...не для того они горбатились все свою тяжелую жизнь, что бы за здорово живешь, помочь ветеранам войны.....

Призрак Прошлого

предлагаешь федеральным и региональным чиновникам увеличить объём воровства на эти 1,8 трлн рублей?

Тамара Крайторова

Ну, что мы звери какие, что ж не понимаем, как им тяжко будет... Пусть уж себе ни в чем не отказывают...

Влад Цепеш

я региональный чиновник и у меня нет ни льгот ни привилегий, нас уже давно всего лишили...

Buyun Black

Ну,очень верю!

Влад Цепеш

может и есть что на федеральном уровне, но регионы зажали совсем, работаем за голую зарплату и постоянные сокращения

Buyun Black

Одним словцем,босяки!

Бикбулатов Александр

конечно, слабо! А зачем же они их устанавливали?! Причем, даже не они, а ваши избранники....

Divasdance)

Видимо слабо, потому что сейчас что-то не видно чтобы государство помогало ветеранам...

Лара

и пенсионерам, и инвалидам, и детям-сиротам, а ещё зарплаты повысить трудягам. Как Вам?

Александр Мамедов

А им зачем стараться они для чего толкотню затеяли чтобы советским воинам лучше было

Feruz Bekov

удавятся они пороха за родину не нюхали и вплену небыли и от фашистов не получали

Ирбис

Думаю да. Всех бы чиновников хотя бы на пол года посадить на прожиточный минимум

Наталья Мелкова

Размечтались...было б не слабо, в нашей стране всем можно было бы достойно жить...

Раиса @@@@@@@@

Чиновникам это , конечно, слабо..рассудка могут лишиться от потери такой халявы.